RSS
 
Скачать игру The Sims 2: Университет через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

The Sims 2: Университет торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра The Sims 2: Университет торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили The Sims 2: Университет скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Разные

Скачать The Sims 2: Университет через торрент

 
Название: The Sims 2: Университет / The Sims 2: University

Год выхода: 2007

Жанр: Other

Разработчик: maxisea games

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!

Носитель продукта содержит и русскую, и английскую версию дополнений к игре "The Sims 2". При этом русская версия дополнения совместима только с русской версией игры, а английская - с английской. Выбор языка осуществляется в процессе установки.

Минимальные требования:
Windows 98/ME/XP;
Pentium III 600 МГц;
256 Мб оперативной памяти для Windows ME/XP и 128 Мб для Windows 98;
Видеокарта Nvidia GeForce 2 или ATI Radeon 7000 с 32 Мб;
Звуковая карта;
CD-ROM;
Клавиатура;
Мышь.

Рекомендуемые требования:
Windows 98/ME/XP;
Pentium IV 1.5 ГГц;
256 Мб оперативной памяти для Windows ME/XP и 128 Мб для Windows 98;
Видеокарта Nvidia Geforce FX или ATI Radeon 9800 Pro.
Звуковая карта;
CD-ROM;
Клавиатура;
Мышь.

Внимание: для запуска дополнения требуется установленная игра "The Sims 2" и не менее 1 Гб свободного пространства на жестком диске.
Размер: 778.46 MB
Файлов: 1Гуляй, студент!

В "The Sims 2: Университет" молодым виртуалам представится возможность ощутить на себе все прелести учебы в колледже… и, разумеется, жизни в студенческом общежитии! Розыгрыши, вечеринки, вечная нехватка карманных денег и попытки их заработать - от поисков временной работы до штамповки фальшивых купюр - все это ждет ваших подопечных в первом дополнении к знаменитой игре "The Sims 2".

Жизнь в студенческом коллективе означает множество новых желаний и страхов, разбираться с которыми предстоит не только самим виртуалам, но и вам! И, разумеется, есть еще и занятия: новоиспеченным студентам предстоит выбрать для себя один из одиннадцати главных предметов и старательно изучать его, дабы получить в конце наивысший балл и большие перспективы для карьеры.

Особенности игры:

"The Sims 2: Университет" представляет новую возрастную группу - Young Adult (молодые люди). Молодых виртуалов ожидают все прелести жизни в студенческом общежитии - дикие вечеринки, работа "на полставки", участие в спортивных мероприятиях и концертах, общение, свидания и многое, многое другое.
Цель игры - выполнить массу заданий, добиться любви и признания сокурсников и достичь при этом хороших академических показателей. За успеваемостью виртуала придется следить особенно внимательно - ведь хорошие оценки откроют ему дорогу в будущее и множество вариантов развития карьеры. Если же успеваемость будет низкой, его могут выкинуть из университета - и тогда прощай веселая студенческая жизнь.
В игре более 100 новых объектов: например, можно будет сыграть на бильярде, попрактиковаться в игре на барабанах или сделать с помощью цифровой камеры фотографию, распечатать и повесить ее на стену.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру The Sims 2: Университет или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу The Sims 2: Университет, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок