RSS
 
Скачать игру The Sims2 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

The Sims2 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра The Sims2 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили The Sims2 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Разные

Скачать The Sims2 через торрент

 
Название: The Sims2

Год выхода: 2005

Жанр: Other

Разработчик: Electronic Arts

Язык: Официальная локализация от компании Софт Клаб

Платформа: PC

Требования: Процессор: Pentium III 600 МГц; Память: 256 Мб ОЗУ; Видеокарта: Nvidia GeForce 2 или ATI Radeon 7000 с 32 Мб памяти
Размер: 2.71 GB
Файлов: 3Самая популярная в мире игра не нуждается в дополнительных рекомендациях. Разошедшаяся по миру суммарным тиражом более 20 миллионов копий, The Sims открыла мир компьютерных игр для многих людей. Кстати, среди игроков The Sims до 60% составляют женщины, обычно весьма скептически относящиеся к этому виду досуга. The Sims 2 — игра нового поколения в серии The Sims, использующая революционную технологию «виртуальной жизни». Теперь у «виртуалов» появились цели и желания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь — в ваших руках. Их мечта — стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей «мыши»…


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру The Sims2 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу The Sims2, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок