RSS
 
Скачать игру The Simpsons Game (Rus) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

The Simpsons Game (Rus) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра The Simpsons Game (Rus) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили The Simpsons Game (Rus) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать The Simpsons Game (Rus) через торрент

 
Название: The Simpsons Game (Rus)

Год выхода: 2007

Жанр: Adventure

Разработчик: Electronic Arts

Язык: Только русский

Платформа: PSP

Требования: Прошивка: 4.71 M33 и выше
Размер: 729.31 MB
Файлов: 1Кто не знает Симпсонов? Это 18 сезонов на ТВ, свыше 400 серий, трансляция в 60 странах на разных языках, награда «Эмми» за лучшее телевизионное шоу и более 60 миллионов зрителей. Без сомнений, это — самое знаменитое семейство в мире. В какие только передряги ни попадали Гомер, Мардж и их дети — Лиза, Барт и малышка Мэгги. Было все: от полетов в космос и похищений инопланетянами до спасения невинно осужденных и борьбы за экологию. На этот раз любимые герои вновь спешат навстречу неизведанным опасностям. Вы с ними?

Страшная угроза нависла над Спрингфилдом и всей Землей, и только знаменитая семейка в силах отвести опасность. Гомер, Мардж, Лиза, Барт и даже Мэгги должны использовать обретенную силу, чтобы спасти любимый город от надвигающегося хаоса. Присоединяйтесь к героям и вместе с ними пройдите по улицам знаменитой на весь мир провинции, одолейте злодеев и проложите свой путь сквозь нескончаемые пародии, в том числе и на современные игры. Неповторимый юмор, обаяние Симпсонов и выверенный стиль сделают это путешествие неповторимым.

* Любимые герои. На экране красуются хорошо знакомые персонажи. В игре представлено более 100 известных и более 50 новых героев. Возглавляют компанию, конечно же, сами Симпсоны. Выбирайте своего фаворита — Гомера, Мардж, Лизу, Барта или Мэгги — и отправляйтесь в самое смешное приключение этого года.
* Знакомые голоса. Героев озвучивают те же актеры, что и в мультфильме. Персонажи разговаривают хорошо знакомыми голосами, к которым привыкли зрители.
* Уникальные способности. Каждый из семейки Симпсонов награжден оригинальным талантом. Необычные навыки обязательно пригодятся в боях с врагами и решении головоломок. Не забывайте применять способности каждого члена семьи — только работа в команде позволит выйти из любой ситуации.
* Настоящие Симпсоны. Каждый персонаж, каждый домик или деревце в игре выглядит точно так, как в мультфильме. Современные технологии буквально оживили телешоу, позволив вам лично принимать в нем участие.
* Невероятные приключения. Сюжет игры придумывали авторы сценария оригинального мультфильма. Вас ждут четыре акта, поделенные на 16 эпизодов и более 8000 строк текста, наполненные живым и неповторимым юмором Симпсонов.
* Искрометные шутки. Фирменный конек сериала — сногсшибательные «приколы». The Simpsons наполнены всевозможными пародиями на современные игры и поп-культуру. Вы будете смеяться от души.
* Командная игра. Сила Симпсонов, прежде всего, в их единстве. В каждом из эпизодов на выбор представлены два героя. Пройдите огонь и воду с приятелем, на которого будет возложена роль второго персонажа, или же в одиночку, переключаясь между членами команды.
* Раскройте весь потенциал. В секретных комнатах спрятано огромное количество полезных вещей, пробуждающих потаенные силы героев. Для каждого из них предметы уникальны, и только собрав всю коллекцию, вы сможете полностью раскрыть потенциал сумасшедшей семейки.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру The Simpsons Game (Rus) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу The Simpsons Game (Rus), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок