RSS
 
Скачать игру The Shield через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

The Shield торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра The Shield торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили The Shield скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать The Shield через торрент

 
Название: The Shield / На страже порядка

Год выхода: 2007

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Point of View

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Pentium 4/Athlon XP 1.6 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
Размер: 1.75 GB
Файлов: 4The Shield. На страже порядка» – игра, созданная по мотивам одноименного телесериала, получившего популярность как в США, так и за их пределами. Соответственно, в игре можно будет встретить персонажей, знакомым по телеверсии. В первую очередь, это сам главный герой – Вик Мэки. Игрокам предоставляется возможность сполна узнать, какая она – жизнь рядового американского полицейского. А у него, оказывается, всегда есть выбор: дать несговорчивому подозреваемому по почкам, выбивая показания, или до последней буквы зачитать задержанному его права. Игроку придется решать самому, «плохим» копом ему быть или «хорошим». Например, можно будет обыскать дом и честно сдать улики на полицейский склад, а можно выгодно продать «налево».

Особенности игры:

- Реально существующие криминальные банды Лос-Анджелеса
- Великолепное сочетание динамичного экшена со скрытными миссиями
- Допросы, очные ставки, защита свидетелей, погони и многое другое
- Персонажи и локации, хорошо известные любителям сериала


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру The Shield или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу The Shield, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок