RSS
 
Скачать игру The Saboteur | RePack через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

The Saboteur | RePack торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра The Saboteur | RePack торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили The Saboteur | RePack скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать The Saboteur | RePack через торрент

 
Название: The Saboteur | RePack

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Pandemic Studios

Язык: Только русский

Платформа: PC

Требования: ОС: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / Windows 7
DirectX: Версия 9.0c
Процессор: Dual Core 2,4 ГГц и выше
Оперативная память: 2 Гб
Жесткий диск: 8 Гб
Привод DVD: Dual Layer 1x
Видеокарта: 256 Мб с поддержкой shader model 3*
Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
Устройства ввода: Клавиатура, МышьРазмер: 2.84 GB
Файлов: 1Информация об игре
Год выпуска: 2009
Разработчик: Pandemic Studios
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Action, 3D, 3rd Person, Stealth
Язык интерфейса: RU
Язык озвучки: RU
Таблетка: Вшита

Описание
В отличие от большинства игр схожей тематики, Saboteur предложит игрокам полностью открытый мир (в GTA-стиле). Геймплей будет совмещать элементы шутера от первого лица и стелса. Вам в роли члена французской организации French La Resistance придется освободить различные территории, находящиеся под контролем нацистов.
Pandemic Studios приглашает вас сыграть роль диверсанта в игре с открытым миром нового поколения, сочетающей в себе элементы, как приключения, так и боевика. Отомстите за гибель своих близких, выследив их убийц в оккупированном нацистами Париже. Вам предстоит сражаться, карабкаться и водить машину. Это первая игра, в которой пользователю предстоит вплотную заняться диверсиями в стилизованном Париже 1940-х годов, где женщины прекрасны, подвиги грандиозны, а возмездие неотвратимо.

Дополнительно
>Париж в вашем распоряжении. Действие игры происходит в оккупированном врагом Париже. Весь город к вашим услугам, вы сами решаете, куда отправиться и что предпринять, чтобы как можно больнее ударить врага. Основные достопримечательности и районы французской столицы, в том числе Эйфелева башня, собор Парижской Богоматери и набережная Сены, тщательно воссозданы в игре.
>Станьте диверсантом. В открытом противостоянии вам не победить, но посредством тщательно спланированных диверсий вы сможете серьезно навредить врагу. Используйте внушительный арсенал оружия и взрывчатки, чтобы уничтожать стратегически важные объекты и всячески нарушать планы противника.
>Тихо подкрался, громко ушел! Карабкайтесь, крадитесь и неслышно убивайте врагов, подбираясь к своей цели, а когда прогремит оглушительный взрыв, используйте систему укрытий, чтобы с боем прорваться через переполошенные ряды противника.
>Как снег на голову. Ваша лучшее оружие - внезапность. Подобраться к врагу незамеченным помогут парижские крыши. Забирайтесь на здания и скользите над городом, устраняя противников прежде, чем они осознают опасность.
>Измените мир. Оккупированный Париж предстанет перед вами мрачным, бледным, подавленным городом. Но по мере того, как вы будете наносить неприятелю удар за ударом, мир станет наполняться красками, а горожане воспрянут духом и возьмутся за оружие.
>Военные гонки. Главный герой - автомеханик, поэтому он легко ладит с любой техникой. Вам предстоит уходить от преследователей, управляя как спортивными машинами, так и военными автомобилями.

Особенности репака:
>Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт (Перепакованная лицензия)
>Вшит русификатор озвучки от Siberian GRemlin
>Время установки - 20 минут
>Установка доп. ПО: DirectX,VcRedist
>Автор Spieler

Запуск:
1)Смонтировать образ Daemon Tools,Alcohol
2)Установить
3)Играем


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру The Saboteur | RePack или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу The Saboteur | RePack, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок