RSS
 
Скачать игру The Royal Marines Commando (Repack) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

The Royal Marines Commando (Repack) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра The Royal Marines Commando (Repack) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили The Royal Marines Commando (Repack) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать The Royal Marines Commando (Repack) через торрент

 
Название: The Royal Marines Commando (Repack) / Морпехи. Коммандос Второй мировой (Repack)

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: CITY Interactive

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: Pentium 4 / Athlon XP 2 ГГц
Память: 512 МБ ( 1 ГБ для Windows Vista )
Видеокарта: 128 МБ, 3D, GeForce 5700 / Radeon 9700, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
Свободное место на ЖД: 4 ГБ
DVD-привод: 8хРазмер: 1.42 GB
Файлов: 1Когда нацисты проходят по странам Европы, а Гитлер вынашивает планы мирового господства, когда британские войска терпят сокрушительные поражения, защищать честь страны поручена элитному отряду морской пехоты Ее Величества. В условиях тотальной войны они готовы к любому, даже самому опасному заданию. Стремительные рейды, борьба с диверсантами противника – вот приказы, которые по душе этим бравым парням! В руки английской разведки попала информация о прототипе новой немецкой подводной лодки. Эта субмарина может поставить под удар атлантические перевозки и нанести последний удар изнемогающей в боях Британской империи. Для уничтожения всех разработок по этому проекту ваш отряд посылают на самоубийственную миссию по тылам врага. Франция, Африка, Шотландия и оккупированная немцами Норвегия станут местом проведения масштабной операции. В выполнении задания вам поможет исторически достоверное оружие, включая огромное количество трофеев. Используйте в бою автоматы, пулеметы, гранаты и даже знаменитый «фаустпатрон»! Если же вам по душе бесшумная стрельба, воспользуйтесь секретными образцами карабинов и пистолетов.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру The Royal Marines Commando (Repack) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу The Royal Marines Commando (Repack), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок