RSS
 
Скачать игру The Punisher (Repack) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

The Punisher (Repack) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра The Punisher (Repack) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили The Punisher (Repack) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать The Punisher (Repack) через торрент

 
Название: The Punisher (Repack) / Каратель

Год выхода: 2005

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Volition

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Процессор: Процессор Pentium® III или AMD Athlon XP с тактовой частотой 1 GHz
Оперативная память: 128 MB ОЗУ
Место на жестком диске: 2,4 GB
Видеокарта: AGP-видеокарта 64MB, совместимая с DirectX 8.1
Размер: 1.76 GB
Файлов: 1Жизнь Фрэнка Кастла круто изменилась именно в этот день - день убийства его семьи. Вместе с родными людьми умерла и часть души Фрэнка, уступив место холодной, безжалостной и всепоглощающей ненависти. Именно в этот день исчез примерный семьянин Кастл и родился тот, кто вгонит последний гвоздь в крышку гроба покойника по имени "преступность". Не стесняясь самых грязных приемов, вершить правосудие начинает Каратель!

Кто он? Герой? Сумасшедший? Архангел Михаил, посланный на землю уставшим Богом? Его методы ужасны. Звериная жестокость граничит с хладнокровием Будды, а принцип "око за око" применим к любому: от грязной шестерки до главы преступного синдиката. Для него нет понятий "политкорректность", "гуманность" и "прощение". Он руководствуется только тремя словами: "Преступник должен умереть!"

Этот захватывающий action от третьего лица создан по мотивам знаменитой серии комиксов "The Punisher" от компании Marvel и сюжета одноименного голливудского блокбастера. Главную роль в фильме исполнил харизматичный Томас Джейн, который стал прототипом "компьютерного" Карателя и принял непосредственное участие в озвучке игры.

Тем не менее, "The Punisher" - это не просто бессмысленное "мясо". Остроты и интриги в сюжет добавляет наличие захватывающих детективных элементов, обязывающих игрока не просто убивать врагов, но и добывать нужную информацию. Добывать любой ценой. В дополнение ко всему, студия разработчиков Volition предусмотрела около сотни(!) различных способов разделаться с мусором человеческого общества, а интерактивный игровой мир позволяет использовать практически любой предмет в качестве оружия.

Особенности игры:
Жестокие допросы! Бей преступников их собственными методами!
Используй любые предметы! Более 100 уникальных способов умертвить врага!
Безостановочный экшен! Моря крови, реки боли, торжество мести!
Огромный арсенал! Самое убийственное оружие!
Сногсшибательный сюжет от авторов оригинальных комиксов компании Marvel!

Как изменить разрешение:
1) Зайдите в папку с установленной игрой и запустите файл "punisher.exe"
2) Появится окно:
3) Настройка > Автоопределение

P.S. Внимание:в игре присутствует ненормативная лексика и сцены насилия


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру The Punisher (Repack) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу The Punisher (Repack), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок