RSS
 
Скачать игру The Operative: No One Lives Forever через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

The Operative: No One Lives Forever торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра The Operative: No One Lives Forever торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили The Operative: No One Lives Forever скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать The Operative: No One Lives Forever через торрент

 
Название: The Operative: No One Lives Forever

Год выхода: 2000

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Monolith Productions

Язык: английский+руссификатор

Платформа: PC

Требования: P3-500, 128MB RAM, 32MB 3D Card
Размер: 406.24 MB
Файлов: 2'N.O.L.F.' стала одной из немногих игр, продолжающих дело, начатое 'Thief' и 'Thief 2', и одновременно искромётной пародией на Джеймса Бонда и все созданные игры про его приключения. Главная героиня игры - Кейт Арчер (Cate Archer – Лучница Кейт, в детстве была вынуждена воровать), британский агент секретной службы разведки U.N.I.T.Y. (единство). Ей предстоит распутать коварные замыслы террористической организации 'H.A.R.M.' (зло, вред), и спасти от нависшей над миром угрозы невинных людей.

Игра сделана на движке 'LithTech' компании 'Monolith' (создатели оригинального 'Blood'), впервые выпущенном в свет с игрой 'Blood 2'. Движок был существенно доработан с момента выпуска, было исправлено много багов, и играть в 'N.O.L.F.' намного приятнее, чем, скажем, в тот же 'Blood 2'. Например, присутствует лицевая анимация (глаза и рот), эффекты стали намного красивее, динамическая музыка на базе DirectMusic (значительно улучшенная версия MIDI), да и вообще игра до сих пор смотрится крайне привлекательно.

Как я уже сказал в начале, игра является духовным наследником 'Thief'. Враги вас могут не только видеть, но и слышать; во многих уровнях присутствуют кнопки активации тревоги и камеры видеонаблюдения, причем если вы просто выстрелите в камеру, то тотчас зазвучит тревожный сигнал - ведь кто-то же следил за мониторами на другом конце провода (в ‘Splinter Cell’, который вышел намного позже, такого нет); враги правильно реагируют на тела убитых товарищей и умело используют укрытия при перестрелках. Как и в 'Thief', для более полного погружения были добавлены диалоги врагов, зачастую, ничего не значащие, но часто довольно смешные. Этим содержание юмора в игре далеко не ограничивается - чего стоит только название организации террористов, а уж как картинно убитые враги падают (в особенности с лестниц)!

Почти ко всему огнестрельному оружию есть несколько типов боеприпасов - обычные, dum-dum, с фосфором и с ядом. Магическим образом излечивать свои раны во время миссии нельзя, но ведь это не 'безмозглый' 3D action. Впрочем, довольно часто можно найти бронежилет, полностью поглощающий повреждения от стандартных пуль. Пули dum-dum проходят насквозь, с ядом отравляют (при этом наша героиня галлюцинирует, а с фосфором заметно сильнее воздействуют на броню. Помимо стандартного оружия, вам в помощь предоставляют хитроумные приспособления, сделанные с явной насмешкой на 'агента 007' (чего только стоит заколка - и отмычка, и перочинный ножик с ядом).

Одним словом, это настоящий хит, ничем не уступающий 'Thief', главный упор в котором сделан на юморе.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру The Operative: No One Lives Forever или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу The Operative: No One Lives Forever, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок