RSS
 
Скачать игру The Maw через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

The Maw торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра The Maw торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили The Maw скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать The Maw через торрент

 
Название: The Maw / Прожора

Год выхода: 2009

Жанр: Arcade

Разработчик: Twisted Pixel Games

Язык: Английский, но в этой игре это значения не имеет.

Платформа: PC

Требования: Minimum:
AMD Athlon 64 2.2 GHz or equivalent
1024 MB RAM
Nvidia Geforce 7600 256 MB or equivalent, or ATI 2400

Recommended:
Intel Pentium Core 2 Duo 2.2 GHz or equivalent
2 GB RAM
Nvidia Geforce 8800 GT 512 MB or equivalent, ATI 3870 on the ATI sideРазмер: 233.56 MB
Файлов: 23Предлагаю Вашему вниманию победителя Конкурса PAX10. Это новейшее создание от маньяков создавших игру Penny Arcade Adventures: On the Rain-Slick Precipice of Darkness Episode.

Летит космический корабль галактических охотников, на котором находится целый зоопарк пленных. Один из них Фрэнк, наш герой. Напротив стоит плазменная клетка с табличкой "САМОЕ СМЕРТЕЛЬНОЕ СУЩЕСТВО ВО ВСЕЛЕННОЙ", а в клетке маленькая зубатая булька(Maw-Прожора). Корабль терпит крушение на неизвестной планете, и единственные выжившие это Фрэнк и Прожора. Как ни странно эти две расы начинают дружить и приключения начинаются.

Как по мне это игра не только для детей но и для взрослых, анимация, графика, музыка, звуки....здесь все в тему. Наш Прожора ест все что ни лень и при этом самое интересное использует ДНК жертвы, чтобы использовать новые способности. Я долго ржал над анимациями этой зубатой твари.

Перед установкой прочтите файл установка. Да, установка немного странная, но все работает. Все релизы я проверяю лично. Делать все по пунктам. Это стимовская игра и в установку входит специальный клиент
стим.

PAX


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру The Maw или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу The Maw, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок