RSS
 
Скачать игру The Matrix: Path of Neo через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

The Matrix: Path of Neo торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра The Matrix: Path of Neo торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили The Matrix: Path of Neo скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать The Matrix: Path of Neo через торрент

 
Название: The Matrix: Path of Neo / Матрица: Путь Нео

Год выхода: 2005

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Shiny Entertainment

Язык: Русский и Английский

Платформа: PS2

Требования: PlayStation 2 + ModChip
Размер: 3.56 GB
Файлов: 2Об игре:

Добро пожаловать в Матрицу. Если вы не знаете, чем занимался Нео в перерывах между частями фильма-прародителя, то эта игра приоткроет некоторые тайны. Как и в фильмах вас ждут невероятные трюки и буйство спецэффектов, включая замедление времени. Игра не заставляет следовать какому-то одному из всех возможных сценариев. Можно поступить не так, как поступил Нео в фильме, можно осуществить то, что ему не удалось. И от того, как ты взаимодействуешь с персонажами, зависит исход всей истории. Механика боев в игре позволяет атаковать до 3 врагов одновременно, и обладает хорошим балансом между рукопашными и огнестрельными боями. В игру включены голоса и внешность Нео, Морфеуса и агента Смита, отредактированы некоторые сцены из фильма, созданы новые сцены, абсолютно новый финал трилогии. Так же в игре присутствуют подстраивающийся под игрока уровень сложности, новые персонажи, оригинальный саундтрек, и высоко детализованная графика. Не забыта и любовь Нео к огнестрельному оружию, которого в игре будет огромное количество, что поможет вам легче справиться с мощью Матрицы.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру The Matrix: Path of Neo или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу The Matrix: Path of Neo, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок