RSS
 
Скачать игру The Legend of Spyro Dawn of the Dragon через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

The Legend of Spyro Dawn of the Dragon торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра The Legend of Spyro Dawn of the Dragon торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили The Legend of Spyro Dawn of the Dragon скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать The Legend of Spyro Dawn of the Dragon через торрент

 
Название: The Legend of Spyro Dawn of the Dragon

Год выхода: 2008

Жанр: Adventure

Разработчик: Etranges Libellule

Язык: русский и английский

Платформа: PS2

Требования: Sony PlayStation 2
Размер: 4.38 GB
Файлов: 1Дракончик Спайро весел, обаятелен, скромен и мил, но коварные недруги не дают ему покоя. Снова и снова приходится усмирять очередного злодея. Но скоро все изменится! Грядет финальная битва со злом — самая трудная и опасная. Даже Спайро не обойтись без помощи, и в решающий час ему придется объединиться со своим бывшим врагом Cynder.
На долгие годы исчезнувший Темный Мастер вышел из мрака с самыми жуткими намерениями. Он собирается захватить весь мир, и его зло распространяется по полям, зеленым лугам и лесам, словно чума. Лишь Спайро по силам остановить эту эпидемию. Судьба всего живого зависит от дракона и его спутника. Хватит ли у них духу спуститься в самые опасные пещеры и подняться на заоблачные вершины гор, где решится исход великой битвы?
Неожиданный союз.
Спайро не раз выбирался из самых сложных передряг и самостоятельно сражался с врагами, но сейчас противник слишком силен. Дракону нужна помощь, и ее окажет Cynder. Два героя могут действовать одновременно: пока Спайро летает вверху, Cynder использует различные объекты внизу.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру The Legend of Spyro Dawn of the Dragon или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу The Legend of Spyro Dawn of the Dragon, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок