RSS
 
Скачать игру The Incredible Hulk через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

The Incredible Hulk торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра The Incredible Hulk торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили The Incredible Hulk скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать The Incredible Hulk через торрент

 
Название: The Incredible Hulk / [RePack]

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Edge of Reality

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Процессор: Pentium IV 2 ГГц;
Память: 512 Мб;
Видео-карта: 128 Мб, класса NVIDIA GeForce 5200 или ATI Radeon 9200;
Аудио-карта: DirectX-совместимая. Размер: 1.80 GB
Файлов: 2Он представлял из себя огромного, могучего и опасного богатыря. При этом он не был каким-то кошмарным чудовищем. Это был Халк - который не отличался хорошими манерами, но вместо них он имел богатырскую силу и порядочность.
Благодаря своим богатырским качествам он способен взламывать стены, разбивать вдребезги двери. Все это он делает с целью преодоление врагов, и помогать беззащитным людям он всегда готов. При появлении новых врагов он мгновенно становится зеленым великаном и рискует своей жизнью для достижения справедливости. В этой игры вы можете выступать в роли могучего Халка, проявляя при этом всю его богатырскую силу и добрый нрав.

Установка:
1. Монтируем образ с помощью DT или Alcohol;
2. Следуем инструкциям инсталлятора;
3. Играем.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру The Incredible Hulk или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу The Incredible Hulk, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок