RSS
 
Скачать игру The Hulk через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

The Hulk торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра The Hulk торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили The Hulk скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать The Hulk через торрент

 
Название: The Hulk

Год выхода: 2003

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Radical Entertainment

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные:
Windows 98/XP
P2-500
128 Mb RAM
16 Mb 3D Card
~500 Mb HDD
Размер: 584.10 MB
Файлов: 6Брюса Баннера предает его собственный коллега и учитель, профессор Кроуфорд, в результате чего некий "гамма-шар", содержащий энергию, вещество или что-то там такое, что обеспечивает превращение его в Nuk`a, попадает в руки Вождя, который, естественно, собирается создать армию "гамма"-монстров и захватить мировое господство. Дабы не допустить такой неприятности Баннер вынужден преследовать его сначала по всему Сан-Франциско, потом в тюрьме Алькатрац, потом на военной базе и в финале в некоем вообще сюрреалистическом месте, служащем Вождю главной базой. Естественно, при этом ему будут мешать и простые солдаты, вполне адекватно реагирующие на появление монстра на улицах города или на военном объекте, и боевики Вождя, и уже созданные тем Nik`оподобные чудища. Всего в игре 30 этапов. Основная изюминка игры - два совершенно разных стиля прохождения, между которыми вы можете переключаться. Играя за Брюса, вы должны будете действовать обдуманно, аккуратно и незаметно - в общем, типичный stealth-стиль. Ну, а превращаясь в Nuk`a, руководствуетесь принципом "кто не спрятался - я не виноват": прошибаете стены, кидаетесь во врагов автомобилями и т.д. и т.п.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру The Hulk или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу The Hulk, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок