RSS
 
Скачать игру The Guild 2 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

The Guild 2 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра The Guild 2 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили The Guild 2 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать The Guild 2 через торрент

 
Название: The Guild 2 / Гильдия 2

Год выхода: 2006

Жанр: RTS

Разработчик: JoWooD Productions

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Pentium 4/Athlon XP 1.8 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
2.3 Гб на винчестере
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Pentium 4/Athlon XP 2.8 ГГц
1 Гб памяти
3D-ускоритель с 256 Мб памяти
2.3 Гб на винчестереРазмер: 1.22 GB
Файлов: 2Европа средних веков, бурлящая событиями и интригами. Европа, почти готовая ступить в Возрождение. Европа удивительная и непредсказуемая. Она возвращается в ошеломляюще реалистичном life-симуляторе за всю историю жанра! Вы – не просто часть истории. Вы – творец своей судьбы в этом мире, демиург, способный вознестись на вершину благополучия. Создайте собственную династию, обзаведитесь могущественными друзьями, наживите кровных врагов. Сделайте предложение самой красивой женщине, воспитайте сильных наследников. Управляйте своей жизнью! Проявите себя, и потомки оценят ваши усилия. Особенности: Продолжение популярнейшего life-sim`a "Европа 1400. Гильдия" – продвинутый симулятор жизни в Средних веках. Средневековье во всей красе! Полностью погрузитесь в сверхреалистичный 3D-мир, детально воссоздающий историческую эпоху. Эффект присутствия. Пройдитесь по улице и станьте свидетелем казни преступника или ограбления одного из зажиточных граждан. Расширение влияния. Станьте удачливым торговцем или хитрым вором, сделайте все, чтобы Ваша династия процветала. Индивидуальность персонажа. Создайте уникального персонажа и играйте командой до 3 участников, каждый из которых имеет свои сильные и слабые стороны.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру The Guild 2 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу The Guild 2, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок