RSS
 
Скачать игру The Godfather II через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

The Godfather II торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра The Godfather II торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили The Godfather II скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать The Godfather II через торрент

 
Название: The Godfather II / Крестный Отец 2 (Rip)

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Electronic Arts

Язык: Русский(Текст+озвучка)

Платформа: PC

Требования: Система: Microsoft® Windows® XP или VISTA/WIN7
Процессор: Pentium 4 2.8 ГГц или Athlon64 3000+
Память: 1 Гб Windows XP или 2 Гб под Vista
Видеокарта: с 256 Мб памяти и поддержкой SM 3.0: GeForce 6800 или Radeon X1600
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0 с
Жесткий диск: 5 ГбРазмер: 1.20 GB
Файлов: 2Об Игре: В качестве главы "семьи" вам предстоит создать свой собственный отряд и вместе с ним организовать самый могущественный преступный синдикат Америки. Вы сами решаете, когда и как использовать своих подопечных, командуя ими лично во время проведения очередной операции или отправляя их на самостоятельные задания в соседний район с целью подорвать бизнес другой семьи или защитить свой собственный.

Особенности игры:
Финальная версия проекта обещает раскрыть перед нами шесть игровых классов. Среди них: силач, эксперт по взрывам, поджигатель, медик, взломщик и инженер. Каждый из героев будет иметь свою предысторию и одну из двенадцати уникальных черт, например любовь к алкоголю, частенько приводящую к неприятным потасовкам в местных барах.
Стратегическая составляющая Godfather 2 раскрывается в режиме «Don's View», свободном для доступа в любое время. Здесь сосредоточены ниточки управления всеми ресурсами, календарь деловых встреч и планы предстоящих грабежей. Иной характер носит режим «Sting cards», нацеленный на выполнение саботажных миссий, вроде подбрасывания конкурентам разоблачающих улик.

Система случайных бонусов – еще одна особенность второго «Крестного отца». Успешное решение поставленных заданий влечет за собой не только подъем репутации, но и приятные сюрпризы. К примеру, бронежилет или пуленепробиваемый автомобиль – согласитесь, толковый подарок для авторитетного дона.

Особенности RePack'a
вырезан лишний мусор,вырезаны все языки кроме русского
Видео переведенно в меньший битрейт
все на месте
установка дополнительного ПО


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру The Godfather II или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу The Godfather II, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок