RSS
 
Скачать игру The Darkness через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

The Darkness торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра The Darkness торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили The Darkness скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать The Darkness через торрент

 
Название: The Darkness

Год выхода: 2007

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Starbreeze

Язык: Русский (текст)

Платформа: XBOX360

Требования: Прошивка: iXtreme Compatible
Размер: 7.05 GB
Файлов: 2Вплоть до своего двадцать первого дня рождения Джеки Эстакадо не жаловался на жизнь. Свое призвание он нашел в криминальных структурах и успешно строил карьеру в рядах синдиката Франчетти. Однако "в подарок" к совершеннолетию он получил откровение, от которого кровь стынет в жилах. Джеки узнал о проклятии рода Эстакадо. Каждый мальчик в его семье, достигнув рокового возраста, получал власть над самой Тьмой. Однако стоило новоявленному властителю мрака зачать сына, как эта же Тьма убивала своего прежнего хозяина и переходила в подчинение к потомку.

Джеки оказался в скверной ситуации. С одной стороны, за ним стоит могущественная непознанная сила, само первозданное Зло. По сути, он непобедим! Но с другой, Тьма обладает собственной волей, с которой трудно не считаться. Как самому не превратиться в марионетку грозных демонов? Как избавиться от злого рока? Ответы лежат по ту сторону света, отделенные от Джеки сотнями врагов, тысячами стреляных гильз и самой Темнотой.

Особенности игры:

Сценарий The Darkness известен во многих странах. В основе игры - легендарный комикс, впервые появившийся в 1996 году, а на сегодняшний день изданный на девятнадцати языках.

В непростой истории переплелись криминальная драма и мистический триллер. Джеки - опытный стрелок, прекрасно владеющий разными видами оружия. Но оказавшись в темноте, он призывает демонов, сопротивляться которым не сможет никто.

Его ненавидят в обоих мирах. Герой развязывает войну с бывшими подельниками на территории Нью-Йорка. Трущобы, крыши небоскребов, зловещие подвалы, портовые склады - судьба забросит вас в самые злачные места Большого Яблока. Но приключения на этом не закончатся - финальная битва состоится в иной реальности, на родине исчадий Зла.

В разрушении - сила. Все, что окружает персонажей, разлетается на куски под шквальным огнем. Однако главная цель - лампы. Вдребезги разбив источники света, вы пустите в этот мир иных существ.

Качество гарантировано! Над проектом трудится та же команда, что разработала великолепный боевик The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay, высоко оцененный как игроками, так и критиками.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру The Darkness или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу The Darkness, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок