RSS
 
Скачать игру The Bourne Conspiracy (RUS) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

The Bourne Conspiracy (RUS) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра The Bourne Conspiracy (RUS) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили The Bourne Conspiracy (RUS) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать The Bourne Conspiracy (RUS) через торрент

 
Название: The Bourne Conspiracy (RUS)

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: High Moon Studios

Язык: русский (текст и звук)

Платформа: XBOX360

Требования: Платформа: Xbox 360
Название игры: The Bourne Conspiracy
Год: 2008
Жанр: Action (Shooter)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст+озвучка
Регион: Region Free
Прошивка:iXtreme CompatibleРазмер: 7.30 GB
Файлов: 2Спецагент Джейсон Борн — профессиональный шпион, который официально даже не существует. Вся его жизнь — это череда конспиративных квартир, секретных заданий, перестрелок, драк и погонь. Он — совершенное оружие, собственность армии США стоимостью в тридцать миллионов долларов. Он — лакомая добыча для многочисленных врагов, никогда не прекращающих свою охоту. Он — человек с темным прошлым и туманным будущим. Теперь у вас есть уникальный шанс взглянуть на будни Борна его глазами!

Игра раздвигает горизонты шпионской вселенной, очерченные книгами Роберта Ладлэма и фильмами на их основе. Вы откроете неизвестные страницы биографии культового шпиона и окунетесь в захватывающий мир интриг, постоянно ощущая притаившуюся за спиной опасность. Джейсон — редкий профессионал. Он проникает на самые секретные и хорошо охраняемые объекты, избегает слежки и выполняет задания умопомрачительной сложности. Станьте спецагентом высшего класса, чтобы узнать все тайны знаменитого Борна!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру The Bourne Conspiracy (RUS) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу The Bourne Conspiracy (RUS), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок