RSS
 
Скачать игру The Ball через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

The Ball торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра The Ball торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили The Ball скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать The Ball через торрент

 
Название: The Ball

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Teotl Studios/Tripwire Interactive

Язык: Только русский

Платформа: PC

Требования: Система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium 4 @ 1.5 GHz / AMD Athlon XP 1500+
Память: 1 GB
Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 128 MB
Аудиокарта: DirectX Compatible Soundcard
Жесткий диск: 600 mb

Размер: 538.22 MB
Файлов: 3Амбициозный проект, выросший из мода к Unreal Tournament 3. Кровавый кошмар поклонников Куба-компаньона.
The Ball – уникальное приключение от первого лица в жанре action-puzzle. Сюжет игры повествует об археологе, который работал на спящем вулкане где-то в Мексике и провалился глубоко под землю. Игрок должен исследовать тёмные подземелья, решать оставленные подземным народом загадки и сражаться с монстрами. Венцом могущества древних являлся таинственный артефакт - Шар, которым ам и предстоит овладеть.
В процессе игры герой входит с артефактом в своеобразный симбиоз: шар служит ему защитой от ловушек и ключом к прохождению многочисленных головоломок, а также помогает бороться с чудищами. В игре 8 громадных этапов, режим выживания с 4 дополнительными уровнями, увлекательное сочетание головоломок и FPS, а также масса секретов древней цивилизации.

Инструкция по установке:
Спойлер:


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру The Ball или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу The Ball, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок