RSS
 
Скачать игру The 3rd Birthday[ENG] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

The 3rd Birthday[ENG] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра The 3rd Birthday[ENG] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили The 3rd Birthday[ENG] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать The 3rd Birthday[ENG] через торрент

 
Название: The 3rd Birthday[ENG]

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Square Enix

Язык: Eng

Платформа: PSP

Требования: PSP прошивка 5.00 m33-x/5.50 gen-x/6.20 TN-X
Размер: 1.29 GB
Файлов: 1The 3rd Birthday - это некий перезапуск серии Parasite Eve. В 2010-м году, на поверхность Земли выломились неизвестные формы жизни, разрушающие время и пространство, которые прозвали "Твистед". Ни армия, ни копы, ни даже войска специального назначения не могли справиться с этой напастью, и тогда была создана специальная правительственная организация, CTI, целью которой стало спасение Земли. Для достижения этой цели требовалось использование специальной системы - Овердрайв, позволяющей изменять события прошлого. Единственным кандидатом, совместимым с системой, стала она - девушка, потерявшая память, бывший коп Нью-Йоркской полиции, а ныне оперативник CTI, Айя Бреа. Именно ей предствоит нырнуть в прошлое, оказавшись в шкуре многих бойцов, и с помощью сил национальной гвардии, уничтожить угрозу в зародыше.

Инструкция:
1.Скачать образ
2.Скачанный образ кидать в папку ISO на PSP
3.Запускать через Меню>>игра>>Memory Stick
У прошивок 6.20 TN-X запуск идёт через программу Prometheus ISO loader
Если будет выскакивать ошибка при запуске
"Запуск игры невозможен 80020148"пропатчить с помощью iso tool патчем me631.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру The 3rd Birthday[ENG] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу The 3rd Birthday[ENG], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок