RSS
 
Скачать игру Terrorist Takedown 3 (Новый Диск) [RePack] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Terrorist Takedown 3 (Новый Диск) [RePack] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Terrorist Takedown 3 (Новый Диск) [RePack] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Terrorist Takedown 3 (Новый Диск) [RePack] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Terrorist Takedown 3 (Новый Диск) [RePack] через торрент

 
Название: Terrorist Takedown 3 (Новый Диск) [RePack]

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: CITY Interactive

Язык: Полностью Русская (Новый Диск)

Платформа: PC

Требования: Размер: 948.77 MB
Файлов: 1Описание
У берегов Сомали захвачен очередной корабль. На борт проникла группа террористов, и решить проблему под силу только особому отряду специального назначения. В качестве элитного бойца вам предстоит отыскать и уничтожить главаря террористов до того, как он начнет убивать невинных людей. Однако разведка докладывает о другой цели – на берегу обнаружен склад смертельно опасных химикатов, пригодных для создания оружия массового поражения. Помочь заложникам или спасти человечество? Выбор за вами!

В продолжении культового экшена от первого лица Terrorist Takedown вы сможете уничтожать боевиков и террористов с помощью особых приборов и оружия, состоящего на вооружении у настоящего спецназа, преследовать врага на внедорожниках, снимать из снайперской винтовки или отчаянно переходить в ближний бой. Не менее важна работа в команде, ведь периодически вам предстоит сражаться в темноте, где координация действий не менее важна, чем искусство грамотно метнуть световую гранату.

Особенности игры
• Примите участие в секретных операциях: погони, перестрелки и засады
• Используйте новейшее оружие и снаряжение: современные разработки спецназа
• Выберите свой способ действий: снайперская винтовка, автоматы или пистолет с глушителем
• Освойте навыки сражения в темноте: световые гранаты и приборы ночного видения

Особенности RePack
- Ничего не Вырезано / Видео не Пережато (100%)
- Автоустановка нужного ПО: DirectX, VcRedist
- Таблетка: Вшита
- RePack by Ultra


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Terrorist Takedown 3 (Новый Диск) [RePack] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Terrorist Takedown 3 (Новый Диск) [RePack], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок