RSS
 
Скачать игру Terrorist Takedown 2 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Terrorist Takedown 2 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Terrorist Takedown 2 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Terrorist Takedown 2 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Terrorist Takedown 2 через торрент

 
Название: Terrorist Takedown 2

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: CITY Interactive

Язык: польский и русский

Платформа: PC

Требования: * Процессор: Pentium® 4 1,7 ГГц или аналогичный Athlon® XP™
* Оперативная память: 1 Гб
* Свободное место на жестком диске: 3,5 Гб
* 3D-видеоадаптер: с памятью 64 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с (Nvidia® GeForce™ 4 Ti или ATI® Radeon™ 9000)
Размер: 762.34 MB
Файлов: 4Настоящие спецназовцы не отступают перед опасностью и не пасуют на поле боя,
ведь от них зависят жизни людей. Эти отчаянно храбрые бойцы защищают нас от невидимой, но постоянной угрозы – террористических организаций. Они сражаются в меньшинстве, но компенсируют численное превосходство врага отличной подготовкой и мгновенной реакцией. Враг злобен и хитер, отряды вызывают подкрепления, стремятся атаковать с флангов и ведут огонь из укрытий. На его стороне знание местности и слепая уверенность в праведности кровавого дела. Но все преимущества террористов не имеют значения, если подразделение спецназа возглавляет опытный и ответственный командир.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Terrorist Takedown 2 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Terrorist Takedown 2, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок