RSS
 
Скачать игру Terminator Salvation через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Terminator Salvation торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Terminator Salvation торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Terminator Salvation скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Terminator Salvation через торрент

 
Название: Terminator Salvation / Терминатор - Да придет спаситель

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: GRIN

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2/Vista SP1
Процессор Pentium® D 2 ГГц или аналогичный Athlon® 64 X2
1 ГБ оперативной памяти
8 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий шейдеры версии 3.0 (Nvidia® GeForce™ 8600 GT или ATI® Radeon™ HD2600XT)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
DirectX® 9.0с
Устройство для чтения DVD-дисковРазмер: 6.20 GB
Файлов: 2Грандиозное сражение людей и машин – в игре, ставшей предысторией нового блокбастера! Джон Коннор возглавил отряд бойцов, чудом уцелевших в ядерном апокалипсисе. Сопротивление наносит первые удары армиям безжалостных Терминаторов, управляемых компьютером «Скайнет». Начинается война, от победы в которой зависит выживание человеческой расы. Сможет ли Джон воплотить надежды своих сторонников или падет в бою? Изменится ли зловещее будущее? Не время для рефлексий и долгих раздумий. Эта битва окончится, когда рассыплется обломками чудом уцелевший робот или рухнет, обливаясь кровью, загнанный в угол последний солдат. Вас ждет самый страшный конфликт – тотальное уничтожение.

Вместе с Джоном Коннором вы перенесетесь на руины Лос-Анджелеса. Там, в лабиринте разрушенных улиц и небоскребов, вам предстоит сдерживать агрессию полчищ боевых роботов. На охоту за бойцами отправлены знаменитые Терминаторы, быстрые Аэростаты и совершенно новые образцы техники. Прячьтесь в укрытиях, атакуйте из-за угла, разносите стальные ребра сотнями бронебойных патронов. Воспользуйтесь богатым арсеналом средств уничтожения и переломите ход войны!
Лицензия
Полная русская версия!!!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Terminator Salvation или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Terminator Salvation, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок