RSS
 
Скачать игру Tenchu: Fatal Shadows через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Tenchu: Fatal Shadows торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Tenchu: Fatal Shadows торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Tenchu: Fatal Shadows скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Tenchu: Fatal Shadows через торрент

 
Название: Tenchu: Fatal Shadows

Год выхода: 2005

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Sega

Язык: Русский (текст + звук) и Английский

Платформа: PS2

Требования: Чипованная PS2,Контроллер,Карта Памяти.
Размер: 4.00 GB
Файлов: 2Tenchu: Fatal Shadows — превосходный stealth-асtiоn с очень тонкой атмосферой. Игра отличается от предыдущих эпизодов принципиально улучшенным графическим движком и новыми движениями, которые может выполнять персонаж. Деревня молодого воина Рин подверглась уничтожению. И теперь Рин с помощью героини Аям пытается разобраться в интригах и отомстить за своих близких. Им предстоит загадочный и полный опасностей путь через сердце древней Японии. Вас ждут новые атаки, улучшенная система боёв, новое оружие и инструменты, а также 18 огромных уровней и новая анимация персонажей.
Tenchu: Fatal Shadows — это великолепное сочетание современной графики, захватывающего сюжета и Японского антуража!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Tenchu: Fatal Shadows или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Tenchu: Fatal Shadows, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок