RSS
 
Скачать игру Tekken: Dark Resurrection через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Tekken: Dark Resurrection торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Tekken: Dark Resurrection торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Tekken: Dark Resurrection скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Tekken: Dark Resurrection через торрент

 
Название: Tekken: Dark Resurrection

Год выхода: 2006

Жанр: Arcade

Разработчик: Namco Bandai Games America

Язык: английский

Платформа: PSP

Требования: PSP 1.5 - 3.40 Custom
Размер: 800.81 MB
Файлов: 1Tekken Dark Resurrection - первая игра известной файтинг-серии, которая появилась на PSP, основана на версии игры Tekken 5 Dark Resurrection, выпущенной для аркадных игровых автоматов.

Однако, то, что из названия была убрана цифра 5 - не просто так. Владельцам PSP получили не простой порт с аркадных автоматов, а самостоятельную игру, обладающую рядом нововведений.

Tekken Dark Resurrection предложит выбор из более, чем 30 персонажей, включая Dragonuv и Lili, которые были добавлены в аркадный Tekken 5. Места схваток основанны на оригинальных из Tekken 5, к которым добавлены совершенно новые климатические эффекты и объекты окружения, а также оригинальные зоны, разработанные эксклюзивно для PSP.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Tekken: Dark Resurrection или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Tekken: Dark Resurrection, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок