RSS
 
Скачать игру Tekken 5 (PC)+Emul через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Tekken 5 (PC)+Emul торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Tekken 5 (PC)+Emul торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Tekken 5 (PC)+Emul скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Tekken 5 (PC)+Emul через торрент

 
Название: Tekken 5 (PC)+Emul

Год выхода: 2005

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Namco

Язык: английский

Платформа: PC

Требования: Windows XP/Vista
Intel Pentium 4 3000 Mhz
512 МБ
Опер: 2гб
Размер: 3.93 GB
Файлов: 3После состязаний The King of Iron Fist Tournament 4 в штаб-квартире корпорации «Мисима Забатцу» развернулась настоящая война: Джин Мисима выступил против своего отца Казуа и деда Хейхачи. Одержав победу над обоими противниками, Джин пощадил их жизни в память о матери. Вскоре после отъезда Джина, Казуа ради спасения собственной жизни предал своего отца. Мощный взрыв практически уничтожил Хонмару, и все, кто видел его, сказали: «Хейхачи Мисима мертв». Многие полагали, что с его гибелью закончится период расцвета «Мисима Забатцу». Однако пятый турнир King of Iron Fist Tournament был объявлен как ни в чем не бывало. Кто занял место Хейхачи и возглавил корпорацию — неизвестно. Битва начинается вновь…

Информация по установке:
- После скачки распакуйте Эмулятор
- Запустите эмулятор
- Идем меню настройки cdDVD привод
- Жмем Select iso и выбираем скаченный образ Tekken5 [PAL] Patched
- Идем в настройки графика и выбираем в строчки renderer Dircet3D9 (Hardware) ускоритель если у вас Windows XP или Direct3D10 если у вас Windows Vista и видео карта с его поддержкой.
- Всё жмем Фаил---->Запустить CD/DVD
- Наслаждаемся игрой

P.s. Все настройки в эмуляторе уже выставлены для игры в Tekken. Но для минимальной конфигурации есть мой настроеный эмулятор.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Tekken 5 (PC)+Emul или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Tekken 5 (PC)+Emul, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок