RSS
 
Скачать игру Tekken 4 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Tekken 4 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Tekken 4 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Tekken 4 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Tekken 4 через торрент

 
Название: Tekken 4 / Tekken 4

Год выхода: 2002

Жанр: Action/FPS

Разработчик: namco

Язык: только русский

Платформа: PS2

Требования: PS2 (чиповынный!!!) или у вас игра не пойдёт
Карта памяти - 8 mb (min-70 kb)
Аналоговый джойстикРазмер: 4.18 GB
Файлов: 1Tekken 4 — игра культовой серии виртуальных боев Tekken, ставшей одним из символов консоли PlayStation 2. Новые высоты реализации боев на трехмерных интерактивных аренах придали игре тактически важную составляющую: вы сможете запереть противника в углу, бросить его в толпу зрителей, разбить его головой колонну или стекло, или, наоборот, использовать особенности арены, чтобы отсидеться в обороне. Совершенная графика, отточенный баланс, обилие техник, режимов, уровней сложности и разнообразие бойцов делают Tekken 4 наилучшим на сегодняшний день выбором для любителей виртуальных единоборств.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Tekken 4 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Tekken 4, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок