RSS
 
Скачать игру Tekken 3 Online + Tekken 3 Plus [Rus] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Tekken 3 Online + Tekken 3 Plus [Rus] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Tekken 3 Online + Tekken 3 Plus [Rus] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Tekken 3 Online + Tekken 3 Plus [Rus] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Tekken 3 Online + Tekken 3 Plus [Rus] через торрент

 
Название: Tekken 3 Online + Tekken 3 Plus [Rus]

Год выхода: 2005

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Namco

Язык: Tekken 3 online -только английский,tekken3 плюс-только русский.

Платформа: PC

Требования: Системные требования:
- Операционная система: Microsoft® Windows® 98/2000/XP
- Процессор: с тактовой частотой 700 МГц
- Оперативная память: 128 МБ
- Видеокарта: класса GeForce Riva TNT или выше
- Свободное место на диске: 800 Мб
- Звук: DirectX -совместимая звуковая карта
- Управление: клавиатура, мышь,геймпадРазмер: 702.53 MB
Файлов: 4Tekken 3 online
Серия Теккен по праву лучший 3-д файтинг вообще.Новые режимы игры,и самое главное что есть в данной версии - это возможность играть в неё по интернету, при помощу клиента Kalliera! Ныне есть возможность играть не только с другом с одного компьютера,а и с людьми из других стран.Проверьте свой скилл, в лучшем файтинге современности =)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Доп. информация: В данном торрент файле размещён exe файл который стоит лиш установить и играть (предворительно настроив управление).После установки заходите в эмулятор жмёте правой на появившемся в ЭМУЛЯТОРЕ (!) ярлычке и жмёте Change.Далее configurate EpsXE. Далее переходите на вкладку Options и жмёте Start configurate pad for EPSXE, жмёте ок...далее перед вами появится окошко эмулятора жмёте config->game pad->pad 1, и настраиваете управление после чего жмёте ок.После возвращаетесь к нашему ярлычку TK3online жмёте его и оно попросит у вас исошку текена... вы ищете его в папке, путь к которой вы указывали при установке игры в папке iso.Загружается клиент Kaillera.Жмёте refresh list и перед вами появляется список стран с которыми вы можете сыграть.Выбираете один из них и ищете idle людей играющих в TK3online.Если же таких не имеется то создавайте свою игра нажав create new game=>T=>tk3online и ждёте пока к вам кто то подконектится
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Tekken 3 Plus-Лучшая графика, лучшая музыка, лучшее управление, лучшие персонажи, с набором индивидуальных приемов, и увлекательный геймплей, позволяющий проводить за этой игрой сутки на пролет. Именно эти качества сделали Tekken 3 лучшим файтингом для PSone.

Теперь и новая версия игры, которая сразу позволит получить доступ ко всем скрытым персонажам и секретам!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Доп. информация

Тип образа - *.CCD,*.IMG,*SUB.
Игра хорошо эмулируется (проверено на ePSXe 1.6 и pSX v1.13).
Приятной игры!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Tekken 3 Online + Tekken 3 Plus [Rus] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Tekken 3 Online + Tekken 3 Plus [Rus], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок