RSS
 
Скачать игру Tekken 3 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Tekken 3 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Tekken 3 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Tekken 3 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Tekken 3 через торрент

 
Название: Tekken 3

Год выхода: 1997

Жанр: Arcade

Разработчик: Namco

Язык: русский

Платформа: PSP

Требования: Прошивка: все кастомы на ядре 3.хх, точно работает на 3.71 М33-4
Размер: 477.94 MB
Файлов: 1Это старый добрый Tekken 3, только с расширенными возможностями! Лучшая графика, лучшая музыка, лучшее управление, лучшие персонажи, с набором индивидуальных приемов, увлекательный геймплей, позволяющий проводить за этой игрой сутки на пролет. Именно эти качества сделали Теккен 3 лучшим файтингом для PSone.

В этой версии игры, вы сразу получите доступ ко ВСЕМ бойцам, включая бонусного динозаврика Gon ( чтобы им играть просто двигайте курсор выбора влево, пока он не уйдет за границы экрана и не появится фото динозаврика) и демона True Ogre.

Папку с игрой кидать в PSP/GAME на карте памяти PSP

У кого не идет попробуйте это и следуйте инструкции
http://ivan-386.ucoz.ru/popsloade.rar


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Tekken 3 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Tekken 3, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок