RSS
 
Скачать игру Teenage Mutant Ninja Turtles (2003) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Teenage Mutant Ninja Turtles (2003) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Teenage Mutant Ninja Turtles (2003) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Teenage Mutant Ninja Turtles (2003) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Teenage Mutant Ninja Turtles (2003) через торрент

 
Название: Teenage Mutant Ninja Turtles (2003)

Год выхода: 2003

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Konami Digital Entertainment

Язык: русское меню, английская озвучка

Платформа: PC

Требования: Pentium III 1 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
1.65 Гб на винчестере
(играет без диска!)Размер: 1.17 GB
Файлов: 18Вся игра состоит из шести уровней и трех тренировок, где вы можете прокачивать своего героя – одного из черепашек. Вы будете драться с врагами по поручению Мастера Сплинтера и тем самым увеличивать силу удара и быстроту движений.

Основная ваша цель – победить Шредера и спасти мир от его проделок. Будут и боссы уровней - например, сумасшедший вор со своим роботом, мутировавшим впоследствии в кибергиганта.

В игре доступно три уровня сложности. Отличаются они лишь количеством врагов в миссиях. Сам процесс игры сводится к восьми кнопкам клавиатуры: передвижение персонажа, легкая и сильная атаки, прыжок, бросить сюрикен. Врагов будет много и даже больше, поэтому позаботиться о состоянии клавиатуры необходимо заранее. Вообщем, от вас требуется ловкость пальцев и быстрота реакции.

В игре присутствует и видео - между уровнями разработчики радуют игрока минутными роликами о черепахах. Диалоги героев представляют из себя что-то вроде комикса.

Фирменная черта - режим игры вдоем за одним компьютером - сохранилась!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Teenage Mutant Ninja Turtles (2003) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Teenage Mutant Ninja Turtles (2003), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок