RSS
 
Скачать игру Teenage Mutant Ninja Turtles 1, 2, 3, 4 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Teenage Mutant Ninja Turtles 1, 2, 3, 4 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Teenage Mutant Ninja Turtles 1, 2, 3, 4 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Teenage Mutant Ninja Turtles 1, 2, 3, 4 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Teenage Mutant Ninja Turtles 1, 2, 3, 4 через торрент

 
Название: Teenage Mutant Ninja Turtles 1, 2, 3, 4 / Тинейджеры мутанты черепашки-ниндзя 1, 2, 3, 4

Год выхода: 2008

Жанр: Arcade

Разработчик: Ubisoft Entertainment / GFI / Руссобит-М

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: * Windows XP
* 1.4 GHz AMD
* 256 MB RAM (XP)
* 1x or better DVD-ROM drive
* DirectX 9.0c Размер: 3.61 GB
Файлов: 10118 марта 2007 годаАрмия инопланетных вредителей, головорезов и отпетых хулиганов победоносно марширует по улицам Нью-Йорка в сопровождении бойцов могущественных преступных синдикатов. Мегаполис захлестнула волна насилия. Теперь слова «спокойствие» и «безопасность» - лингвистические атавизмы, доставшиеся современному зубастому, хвостатому, урчащему и кусающемуся населению городских улиц от прежних жителей.
Миллионы граждан, по горло сытых пакостями чудовищ, уже подали в небесную канцелярию безапелляционное заявление с просьбой прислать на землю специальный, усиленный отряд Ангелов Мщения.

Настало время для триумфального возвращения смелой четверки борцов за справедливость. Черепашки мутанты ниндзя наносят новый удар по произволу и готовы обрушить весь арсенал древних японских наемников на головы возмутителей общественного спокойствия.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Teenage Mutant Ninja Turtles 1, 2, 3, 4 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Teenage Mutant Ninja Turtles 1, 2, 3, 4, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок