RSS
 
Скачать игру Tauchen 2008 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Tauchen 2008 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Tauchen 2008 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Tauchen 2008 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Симуляторы

Скачать Tauchen 2008 через торрент

 
Название: Tauchen 2008

Год выхода: 2008

Жанр: Симуляторы

Разработчик: Astragon

Язык: Немецкий

Платформа: PC

Требования: Win 98/Me/2000/XP/Vista
Pentium III or Athlon 800 MHz
256 MB RAM (512 MB рек.)
1 GB место на диске (2 GB рек.)
3D-графическая карта (ATI Radeon 8500, GeForce 3 или лучше)
Microsoft DirectX9.0c или вышеРазмер: 587.80 MB
Файлов: 1Проскользните в Ваше оборудование погружения и заколдуйтесь самой роскошной имитацией погружения всех времен!
В Tauchen 2008 Вы должны погружать возможность в самых красочных местах мира – включая Багамы и Галапагосским островам. Кроме того, Вы можете разведывать легендарные утонувшие корабли, как например Thistlegorm.
С Tauchen 2008 и ее фотография-реалистичными объектами грунтовой воды в 3D Вы делаете абсолютно реалистичный опыт погружения. Вы можете пользоваться(наслаждаться) солнечными лучами, удивительно красивыми мирами грунтовой воды, более 50 различных рыб – все это с Tauchen 2008 получать – и без одежды.
Окончание различных уровней (поиск сокровища, фотография стреляют и т. д.) свободно соединяет даже еще следующие области, которые нужно разведывать для Вас. В Tauchen 2008 Вы проскальзываете в рулон акванавта. Как часть этой захватывающей дух поездки Вы можете забывать мир вокруг себя на минутку и ныряете один во вполне спокойный и красивый мир грунтовой воды.
Если бесчисленные часы Tauchen 2008 гарантируемо игру и удовольствие разведки!

Особенности:
- захватывающие дух миры грунтовой воды просыпаются к жизни!
- Ma


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Tauchen 2008 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Tauchen 2008, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок