RSS
 
Скачать игру Танита или Морское Приключение через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Танита или Морское Приключение торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Танита или Морское Приключение торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Танита или Морское Приключение скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Танита или Морское Приключение через торрент

 
Название: Танита или Морское Приключение

Год выхода: 2006

Жанр: Adventure

Разработчик: Trickster Games

Язык: русский язык

Платформа: PC

Требования: Pentium IV 1.7 ГГц, 512Мб ОЗУ, 64Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce4 и выше), DirectX 9 -совместимая звуковая карта, Windows: 2000/XP (рус.), 2.2 Гб. на жестком диске, 24-x CD-ROM.
Размер: 4.22 GB
Файлов: 2На редкость смышленая для своего возраста пластилиновая девочка Танита, заснув, отправляется в путешествие на самолете... Однако он врезается в облако и терпит крушение на таинственных и, казалось бы, необитаемых островах. Пытаясь вернуться домой, Танита обнаруживает, что она не единственная пленница загадочных островов. Неизвестный злодей похищает мирных рыб, заточает в тюрьмы и превращает их в ужасных монстров. Чтобы прекратить это безобразие, Танита начинает поиски пути в тайное убежище деспота, в котором он строит свои козни и проводит ужасные эксперименты.
Мир таинственных островов наполнен загадками и невиданными существами. Где еще вам приходилось использовать обитателей морских глубин в качестве запчастей и выращивать высокотехнологичные агрегаты на грядках? А как вам нравится идея накормить дверь морковкой или поплавать на дырявой ванне? Игра будет интересна взрослым, еще не утратившим задор и чувство юмора, но ее без труда освоят и дети. От собратьев по приключенческому жанру проект отличает нетривиальный сюжет, увлекательный для всех возрастов игровой процесс, искрометный юмор и уникальный пластилиновый мир. Здесь вас ждут только самые увлекательные приключения!

Особенности игры:
5 уникальных игровых миров, более 50 разнообразных игровых экранов
Множество нетривиальных квестов, 5 встроенных аркадных игр
Высокодетализированная пластилиновая графика, зрелищная анимация
Сочетание живых предметов с механическими деталями («живая» механика).
Универсальная система подсказок, выполненная в игровом антураже
Лояльность к конфигурации компьютера


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Танита или Морское Приключение или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Танита или Морское Приключение, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок