RSS
 
Скачать игру Tales of VS через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Tales of VS торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Tales of VS торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Tales of VS скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Tales of VS через торрент

 
Название: Tales of VS

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: BANDAI NAMCO GAMES

Язык: Japan

Платформа: PSP

Требования: 5.50 gen-c
Размер: 625.05 MB
Файлов: 1Bandai Namco официально анонсировала игру Tales of VS в Японии. В проекте будет около 35 персонажей начиная с Tales of Phantasia и заканчивая Tales of Hearts.
Tales of VS,будет совершенно непохожа на другие игры из серии Tales of. Tales of VS которую позиционируют, как прямого конкурента Dissidia: Final Fantasy, создается эксклюзивно для PSP. Tales of VS предложит боевой режим с поддержкой до 4-х игроков. Из заявленных персонажей упоминаются: Yuri (Tales of Vesperia), Luke (Tales of the Abyss), Shing (ToH) и Richter (ToSKoR).

Бои будут происходить на 2D арене знакомой игрокам серии.
После каждого боя игрок будет получать ”Grade Points”, которые можно будет потратить на прокачку своего персонажа.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Tales of VS или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Tales of VS, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок