RSS
 
Скачать игру Tales Of The Abyss через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Tales Of The Abyss торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Tales Of The Abyss торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Tales Of The Abyss скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Tales Of The Abyss через торрент

 
Название: Tales Of The Abyss

Год выхода: 2007

Жанр: JRPG

Разработчик: Namco

Язык: Английский

Платформа: PS2

Требования: Чипованная PS2,Контроллер,Карта Памяти.
Размер: 3.77 GB
Файлов: 1События Tales of the Abyss разворачиваются в фантастическом мире, в котором пророчества всегда сбываются, а люди могут узнать свою судьбу по предсказаниям. В игре будут присутствовать знакомые фанатам серии системы приготовления пищи и развития персонажа. Заработанные очки опыта можно будет использовать для поднятия уровня своего героя, улучшения его характеристик и изучения новых способностей.

Tales of the Abyss поведает историю Люка фон Фабр (Luke fon Fabre), молодого аристократа, который возвращается домой после того, как он был похищен 7 лет назад. Для того, чтобы защитить Люка от возможных неприятностей в будущем его семья не выпускает молодого человека за пределы огромного дворца. В один из обычных дней главный герой решает выбраться из замка и посмотреть, чем же живут обычные люди, но вернуться назад он уже не захочет, так как становится причастным к пророчеству, известному как Score.

+ Сражаться может до 4 человек!!!!!
рассказываю как:
начните бой с любым врагом,во время боя нажмите на треугольник и в первой опции Artes замините опцию с нужного персонажа Auto на Manual,затем вставляте контроллер!!!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Tales Of The Abyss или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Tales Of The Abyss, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок