RSS
 
Скачать игру Tales of Monkey Island: Antology через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Tales of Monkey Island: Antology торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Tales of Monkey Island: Antology торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Tales of Monkey Island: Antology скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Tales of Monkey Island: Antology через торрент

 
Название: Tales of Monkey Island: Antology / Истории острова обезьян: Антология

Год выхода: 2009

Жанр: Adventure

Разработчик: Telltale Games

Язык: английский и русский

Платформа: PC

Требования: Система: Windows XP / Vista
Процессор: 2.0 GHz + (3 GHz Pentium 4 или аналогичный)
Память: 512 MB
Видео-карта: 64MB DirectX 8.1- совместимая
Аудио-карта: DirectX 8.1- совместимая
Жесткий диск: 500 MBРазмер: 548.40 MB
Файлов: 51-ый эпизод:
Первый эпизод из пяти долгожданной саги о похождениях несостоявшегося пирата Гайбраша Трипвуда!
Отправив злобного пирата ЛеЧака к праотцам, Гайбраш Трипвуд ненароком заразил все Карибы чёрной магией Вуду, в результате чего все пираты вот-вот могут превратиться в ужасных зомбиподобных монстров.
Преследуемый жестоким охотником на пиратов и жутким врачом-французом, верящим в то, что инфицированная рука Гайбраша хранит секрет вечной жизни, Гайбраш отплывает за семь морей в поисках La Esponja Grande, легендарной морской губки, которая, по слухам, может нейтрализовать магию Вуду. Но он и не догадывается, что его путешествие является частью чьего-то зловещего замысла.

2-ой эпизод:
Приключения Гайбраша на океанских просторах продолжаются. На сей раз он оказался посреди разгорающегося конфликта между зараженными пиратами и невинным морским народом. А тем временем, пока Гайбраш разрывается на части, защищая русалок, одновременно избегая упорно идущего по его следу охотника на пиратов, ненавистный архизлодей окручивает его супругу! Гайбрашу приходится идти на любые безрассудства, лишь бы заполучить лекарство от ужасной ЗАРАЗЫ, прежде чем все они лишатся разума. Но, чем ближе герой подбирается к Большой Губке, тем мутнее становятся воды этой захватывающей эпической истории.

3-ий эпизод:
Вышла третья глава Историй Острова Обезьян! Узнайте что случилось с Гайбрашем, Морган и Ван Уинслоу, когда они попали внутрь гигантского морского чудища. Где Большая Губка? Какие отношения между Элейн и ЛеЧаком? Какова в этом роль Де Кава? Просто сыграйте в Логово Левиафана!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Tales of Monkey Island: Antology или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Tales of Monkey Island: Antology, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок