RSS
 
Скачать игру Tales of Eternia через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Tales of Eternia торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Tales of Eternia торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Tales of Eternia скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Tales of Eternia через торрент

 
Название: Tales of Eternia

Год выхода: 2006

Жанр: RPG

Разработчик: Namco

Язык: английский

Платформа: PSP

Требования: Custom прошивка
Размер: 636.00 MB
Файлов: 1Перед вами продолжение знаменитого сериала "Tales of" от компании Namco, дебютировавшее на консоли PSOne в 2001 году. Несмотря на свой возраст, игра актуальна и сейчас, тем более, что в версии для PSP вас ждут некоторые нововведения. Отличительной чертой сериала является боевая система - бои проходят в реальном времени и напоминают этим классический двухмерный файтинг, который, тем не менее, не отвлечёт вас от главных достопримечательностей японской RPG - изучения сюжета и исследования мира. Как и всегда в играх этой серии, в Tales of Eternia очень много побочных заданий и связанных с ними скрытых сюжетных веток, которые станут вам доступны в определённые моменты игры. Выбор экипировки и вооружения тоже весьма велик.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Tales of Eternia или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Tales of Eternia, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок