RSS
 
Скачать игру Тайна забытой пещеры через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Тайна забытой пещеры торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Тайна забытой пещеры торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Тайна забытой пещеры скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Тайна забытой пещеры через торрент

 
Название: Тайна забытой пещеры / Secrets of the Lost Cavern

Год выхода: 2006

Жанр: Adventure

Разработчик: Разработчик: Kheops Studio Издатель: Акелла

Язык: Только Русский

Платформа: PC

Требования: Системные требования:
Operating System: Windows 2000/XP
CPU: Pentium III 800 МГц
RAM: 128 MB
Disk Space: 1.3 GB
CD/DVD-ROM: 16x
Video Card: 64 MB DirectX 9 compatible
Sound: DirectX® 9.0c Compatible Audio DeviceРазмер: 1.03 GB
Файлов: 6Эта удивительная история произошла 15 тысяч лет тому назад. В ту далекую пору, когда наши предки делали первые шаги к познанию окружавшего их огромного и опасного мира. Молодой охотник Арок, укрывшийся от разъяренной львицы под каменными сводами пещеры, обнаруживает на ее стенах таинственные рисунки.Они напоминают ему о страннике по имени Клем, который останавливался в племени Арока много зим тому назад. Греясь у костра, Клем рассказывал малышу об удивительном мире духов и рисовал на камнях живые картины. Повинуясь внезапному зову сердца, юноша решает отыскать странного путника. И отправляется в путешествие, полное опасностей и приключений.

Особенности игры:
#>От создателей нашумевшего квеста ?Возвращение на таинственный остров?, созданного по мотивам знаменитого романа Жюля Верна
#> Реалистичная графика откроет живописные картины - горные реки, долины и пещеры #>Замечательное музыкальное сопровождение погрузит вас в атмосферу игры
#>На Вашем пути встретятся дикие животные, древние племена, множество опасностей и тайн


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Тайна забытой пещеры или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Тайна забытой пещеры, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок