RSS
 
Скачать игру Тайна Долины Роз через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Тайна Долины Роз торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Тайна Долины Роз торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Тайна Долины Роз скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Тайна Долины Роз через торрент

 
Название: Тайна Долины Роз

Год выхода: 2004

Жанр: Adventure

Разработчик: Pan Vision

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система Microsoft® Windows® 98/Me/2000/XP
Процессор Pentium® 266 МГц
64 МБ оперативной памяти
170 МБ свободного места на жестком диске
DirectX® 7.0 (есть на диске с программой)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 7.0
3D-видеоадаптер, совместимый с DirectX® 7.0
8-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисковРазмер: 344.15 MB
Файлов: 10В тихом городке совершена ужасная кража: из местного музея похищены бриллианты. Это преступление, повлиявшее на судьбы большинства жителей Долины Роз, несмотря на усилия полиции так и не было раскрыто.

И вот теперь, спустя 20 лет, любопытная и весьма уверенная в себе журналистка Эмма берется восстановить справедливость. Ей придется пустить в ход все свои способности - ум, смекалку, обаяние, чтобы раскрыть тайну украденных бриллиантов. Отношения между жителями городка запутаннее, чем кажется на первый взгляд, но это только придает азарта начинающему детективу.

Эмме придется немало потрудиться, чтобы раздобыть все необходимые сведения и найти ключ к тайне Долины Роз. Она будет попадать в весьма опасные ситуации, менять внешность и проникать в охраняемые помещения. И хотя Эмма молода (что очень не нравится ее начальнице), в конце концов именно она вычислит преступника!

Особенности продукта:
Потрясающая 3D-графика
Захватывающий детективный сюжет
Детально проработанные характеры
Реалистичные многоуровневые диалоги

Если в игре наблюдается искажение цвета, похожее на цветной негатив, загрузите файл RVPGame.zip. Замените файл C:Program FilesНовый ДискТайна Долины РозRVPGame.exe (если Вы устанавливали программу в папку C:Program FilesНовый ДискТайна Долины Роз) на содержащийся в архиве. Вы также можете загрузить неархивированный файл RVPGame.exe, если Вы не можете открыть архив.

http://www.nd.ru/users/updates/Diamond_Mystery/RVPGame.zip
http://www.nd.ru/users/updates/index.php?id=554468


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Тайна Долины Роз или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Тайна Долины Роз, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок