RSS
 
Скачать игру Тайна да Винчи: Потерянный манускрипт через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Тайна да Винчи: Потерянный манускрипт торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Тайна да Винчи: Потерянный манускрипт торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Тайна да Винчи: Потерянный манускрипт скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Тайна да Винчи: Потерянный манускрипт через торрент

 
Название: Тайна да Винчи: Потерянный манускрипт / The Secrets of Da Vinci

Год выхода: 2006

Жанр: Adventure

Разработчик: Kheops Studio / Mzone Studio

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: 
Минимальные системные требования:

* Операционная система Microsoft® Windows® 98SE/Mе/2000/XP
* Процессор Pentium® III 800 МГц
* 64 МБ оперативной памяти
* 1,2 ГБ свободного места на жестком диске
* Видеоадаптер NVIDIA GeForce 2 Ti или ATI Radeon 9000 с памятью не менее 64 МБ
* Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
* DirectX® 9.0с
* 16-скоростное устройство для чтения компакт-дисковРазмер: 1.49 GB
Файлов: 6Вальдо, молодой ученик Франческо Мельци, которого в свое время обучал сам Леонардо да Винчи, ужасно расстроен своим внезапным увольнением. Однако вскоре он получает письмо от таинственного покровителя, предлагающего ему добыть пропавшие рукописи да Винчи. Чтобы попасть в поместье, бывшее последней обителью великого ученого, Вальдо говорит владелице замка, что он ученик Мельци и хочет изучать изобретения да Винчи, оставшиеся в имении. Он принимается обыскивать замок и прилегающие к нему постройки, старательно исследуя каждую пядь. Встречаясь с различными персонажами и выясняя у них необходимую информацию, он упорно движется к своей цели. Но даже предавшись азарту напряженных поисков, Вальдо не может не ощущать опасность, которая бродит где-то поблизости…

Захватывающий нелинейный сюжет погрузит игрока в атмосферу таинственных исследований, связанных с изобретениями Леонардо да Винчи, гений которого намного обогнал свое время. Локации игры бесподобно красивы и при этом исторически достоверны. Творя добро или зло, игрок может выбрать свой стиль игры.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Тайна да Винчи: Потерянный манускрипт или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Тайна да Винчи: Потерянный манускрипт, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок