RSS
 
Скачать игру Тачки через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Тачки торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Тачки торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Тачки скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Racing Simulators / Гонки

Скачать Тачки через торрент

 
Название: Тачки / Cars

Год выхода: 2007

Жанр: Racing

Разработчик: Disney

Язык: Русский

Платформа: PSP

Требования: Прошитая PSP
Размер: 267.38 MB
Файлов: 1Главный герой игры - известный гонщик МакКуин по прозвищу "Молния". Привыкший к свету прожекторов, толпам поклонниц и реву гоночных треков, он живет только на полной скорости.
Случайно попав в захолустный городок Радиатор Спрингз, МакКуин знакомится с его обитателями: простым "деревенским парнем" Метром, хозяином магазина покрышек Луиджи, мастером татуировок Рамоном, загадочным доктором Хадсоном, красавицей адвокатом Салли и другими жителями. Здесь он понимает, что слава и успех - это не единственное, что достойно стремления, что не только чемпионы заслуживают уважения. Он узнает, насколько здорово просто нестись по дороге, не отслеживая в зеркале заднего вида оппонентов, находит друга и встречает настоящую любовь. Осталось только добавить, что все персонажи этой истории - автомобили. То есть тачки. "Тачки" - это мир, в котором автомобили шутят, дружат и ссорятся, соревнуются и побеждают, завидуют и любят.

Если вам интересно, что же стало с МакКуином, Салли, Метром, Доком и другими персонажами этой необычной истории после того, как закончились события фильма, в этой игре вы все это узнаете, и даже примете участие в новых приключениях Молнии МакКуина!
В мире живых автомобилей грандиозное событие! Ежегодный чемпионат Piston Cup собирает лучших для гоночных состязаний. Сможет ли Молниеносный МакКуин удержать титул сильнейшего? Все зависит от вас.

Игра основана на сюжете и персонажах анимационной компьютерной ленты студии Pixar - Cars (Тачки).


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Тачки или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Тачки, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок