RSS
 
Скачать игру SWAT 4 + SWAT 4: The Stetchkov Syndicate через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

SWAT 4 + SWAT 4: The Stetchkov Syndicate торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра SWAT 4 + SWAT 4: The Stetchkov Syndicate торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили SWAT 4 + SWAT 4: The Stetchkov Syndicate скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать SWAT 4 + SWAT 4: The Stetchkov Syndicate через торрент

 
Название: SWAT 4 + SWAT 4: The Stetchkov Syndicate / SWAT4 + SWAT 4: Синдикат Стечкина

Год выхода: 2006

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Island Games

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: минимальные: Windows 98SE/2000/XP;Pentium 3 1,0 Ггц / Intel Celeron 1,2 Ггц / AMD Athlon 1,2 Ггц или аналогичный;256 Мб оперативной памяти;1 Гб свободного пространства на жестком диске;Звуковая карта, совместимая с DirectX 8.1;Видеокарта NVIDIA GeForce 2 с 32 Мб видеопамяти (MX 200/400 не поддерживаются), ATI Radeon 8500 с 64 Мб видеопамяти или аналогичная, с драйвером, совместимым с Microsoft DirectX 9.0c;CD-ROM;Клавиатура;Мышь.
Рекомендуемые:Windows 2000/XP;Pentium 4 2,4 Ггц / AMD Athlon XP 2500+ или аналогичный;512 Мб оперативной памяти;1 Гб свободного пространства на жестком диске;Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;Видеокарта NVIDIA GeForce 4 Ti, ATI Radeon 9500 или аналогичная, совместимая с DirectX 9.0c;CD-ROM;Клавиатура;Мышь.Размер: 1.51 GB
Файлов: 1Соединенные Штаты погрязли в грехе. Безумные маньяки, ненасытные убийцы, насильники-извращенцы заполонили улицы! Но их бесчинствующая толпа разбилась о нерушимую стену бойцов SWAT, элитного подразделения американской полиции. Первый раунд в борьбе за спокойствие граждан выигран, преступники отправлены за решетку или убиты. Однако победа в одном бою еще не гарантирует лавровый венок по окончании войны…

Обуздав меньшее из зол — преступников-одиночек, отряд SWAT столкнулся с гораздо более серьезной проблемой — организованным преступным синдикатом. Смертельно опасные наркотики лавиной обрушились на страну, оружие течет нескончаемой полноводной рекой, и не видно предела этому безумию. Ваша задача: выйти на кураторов самого прибыльного теневого бизнеса, найти их и обезвредить. Пусть даже для этого придется покинуть родные пенаты и отправиться в Восточную Европу!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру SWAT 4 + SWAT 4: The Stetchkov Syndicate или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу SWAT 4 + SWAT 4: The Stetchkov Syndicate, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок