RSS
 
Скачать игру Supreeme warrior через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Supreeme warrior торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Supreeme warrior торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Supreeme warrior скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Supreeme warrior через торрент

 
Название: Supreeme warrior

Год выхода: 1994

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Digital Pictures, Inc.

Язык: английский

Платформа: PC

Требования: Системные требования:
Система: Windows XP,vista,7
Процессор: неважно
Память: неважно
Видео-карта: неважно

Собраны вместе все проги для запуска:
1. Dosbox-0.74
2. UNIVBE.EXE - без него игра не пойдет.
3. Скрипт запуска - START.BAT
4. Предустановки запуска - SETUP.BAT
4. Конфиг Dosbox - sw.conf
5. Образ 2-х дисков - CD1.iso и CD2.iso (не требуют монтирования)

Инструкция по установке:
- Образ ISO монтируем через Daemon Tools.
- Установить.
- Все можно играть, запуск игры - ярлык с рабочего стола.
- Как в эмуляторах, dosbox умеет сглаживать.
В конфиг файле sw.cfg есть параметр:
[render]
scaler=hq3x (выбрал по умолчанию, можно изменить по вкусу, если открыть любым текстовым редактором)
Возможные значения: none, normal2x, normal3x, advmame2x, advmame3x, advinterp2x, advinterp3x, hq2x, hq3x, 2xsai, super2xsai, supereagle, tv2x, tv3x, rgb2x, rgb3x, scan2x, scan3x.

!!!Если не запускается игра!!!
- В пути к папке с игрой не должно быть пробелов и русских символов. Размер: 655.02 MB
Файлов: 1Файтинг.
До Supreme Warrior для меня понятие файтинга ассоциировалось с Легендарными Mortal Kombat, Killer Instinct, Street Fighter. Казалось бы ну что еще можно придумать? какие инновации внести? Однако компания Digital Pictures решила отойти от ставшего классикой геймплея вышеперечисленных игр и как результат творение Supreme Warrior увидело свет в 94-м году.
Можно смело сказать что как оригинальный и интереснейший файтинг игрушка удалась. До классики жанра Supreme Warrior конечно далеко ведь нет возможности играть вдвоем, заскриптованные сцены и поведение оппонента на экране лишают игру непредсказуимости и какой либо стратегической составляющей.
Необходимо отдать должное Digital pictures в игре представлена неплохая сюжетная линия, а также великолепна воссоздана атмосфера Китая 16-го века. Следует отметить также что в игре представлен первоклассный актерский состав. Вивиан Ву, Ричард Нортон, Чак Джефрис и другие снялись в роликах игры и самих игровых эпизодах.(Вивиан Ву - Ю Джин наша сопровождающая, Ричард Нортон - Варлорд Земли Чак Джефрис - Варлорд Огня)

Вы - обладатель таинственной маски точнее половины. Вторая половина находится у злого Fang - Tu который страстно желает поработить Поднебесную и вообще все что можно. Попадая в деревушку в которой и развернутся основные события вы сразу оказываетесь в центре кипящей потасовки между прислужниками Fang - Tu и местным населением. Fang - Tu подозревает что половина маски находится у его старого учителя и учиняет это побоище. Выяснив что маски нет Fang - Tu предупреждает что если маски у него скоро не будет то он уничтожит всех деревенских жителей. Об этом всем вы узнаете из заглавного ролика игры.

А суть игры в том чтобы дать джазу распоясавшимся варлордам Fang - Tu и конечно же ему самому. Всего тех кому нужно настучать по фейсу двенадцать.
1 Мастер(Fang - Tu) 2-е прислужников имена которых остались за кадром. Варлорд Земли(Earth Warlord) 2-е телохранителей Stone и Ambrosia, Варлорд Огня(Fire Warlord) 2 -е телохранителей Juk San и Chung, Варлорд Ветра(Wind Warlord) 2-е телохранителей Swei Jin и Chao Yen.
Следует уделить особое внимание принципу ведения боя: Все бои проходят с видом от первого лица. Адаптироваться поначалу трудно поэтому начать стоит с режима Apprentice. В этом режиме даны подсказки когда, куда и чем бить. Всего ударов 5: удар рукой(справа и слева), удар рукой прямо(в лицо), толчок(punch) в грудь, удар ноги(справа и слева), пинок ногой. Также присутствуют супер удары которые мы приобретаем убив каждого варлорда Fang - Tu(в игре их 3): The Buddha Palm(серия ударов руками), The Leopard Strike(серия ударов ногами), The Phoenix Eye(серия ударов руками и ногами). Обратите внимание что супер удары доступны только в определенный момент и каждому суперудару предшествует определенный звуковой сигнал(Звук сыпящихся камней - Buddha Palm, Очень непонятный звук - Leopard Strike, Звук ветра - Phoenix Eye).

Побеждая каждого телохранителя мы получаем специальные призы которые мы можем в дальнейшем использовать для временного улучшения своих характеристик. Побеждая каждого варлорда мы получаем суперудар который можно затем эффективно использовать.
Призы:
Double Dragons of Strength - Усиливает Силу Супер Атак
Seven Ancestors Chi Control Stance - Сила ударов не уменьшается при частых атаках
Plum Blossom Rejuvenation Tea - Возвращает Здоровье и Силу Атаки
Golden Pearl Ov Vitality - Возвращает Скорость
Iron Lotus Shield - Временно защищает от атак противника
Jade Turtle Of Longevity - Увеличивает Выносливость
Snake Strike - Помогает выбрать наиболее оптимальный удар
No Shadow Stance - Замедление движения
Tigers Eye - Показывает лучший момент для атаки противника
Узнать как активировать призы можно зайдя во время игры в меню и выбрав строку - Gift Icons.
Супер Удары:
Buddha Palm - Серия ударов руками. Применяем вниз + А. Применяем этот удар только когда слышим звук сыпящихся камней в противном случае супер удар не сработает а вы зря потратите Силы
Leopard Strike - Серия ударов ногами. Применяем вниз + В. Применяем прием когда слышим непонятный звук похожий на... Не знаю на что он похож... Думаю разберетесь сами
Phoenix Eye - Серия ударов руками и ногами. Применяем вниз + С. Слышим звук ветра - применяем этот супер прием.
Грязные трюки:
Earthquake - землетресение
Fireball - Огненный шар
Hurricane - Ураган
Эти трюки нужно увести у варлордов. Должен сказать что это сложно и я на данный момент еще не увел ни одного. Процесс получения этих трюков заключается в следующем: Во время использования Варлордом трюка мы должны быстро использовать один из призов полученных от телохранителей. ОЧЕНЬ ВАЖНО не получить урона от трюка который варлорд использует на нас. Необходимо опередить его и вовремя использовать свой приз. Ниже представлен список призов который используются для получения трюков:
Earth Warlord: Землетрясение используем Jade Turtle of Longevity
Fire Warlord: Огненный шар Используем Iron Lotus Shield
Wind Warlord: Ураган используем No Shadow Stance

В игре присутствует 3 уровня сложности: Apprentice, Master, Supreme. Играя на уровне Apprentice вы получаете подсказки в виде иконок мерцающих на экране. Эти подсказки указывают вам когда и чем нанести удар врагу. Также присутствуют звуковые сигналы показывающие момент супер удара или трюка.
То что происходит на уровнях Master и Supreme можно назвать только избиением младенцев. Здесь нет подсказок, соизвольте все просчитывать сами. Конечно я добивался кое каких результатов на уровне Supreme однако все это благодаря заскриптованности роликов и повторениям которые уже просто врезались в память. Поэтому тем кто хочет поиграть на более сложных уровнях один совет: Запоминаем поведение оппонента перед каждым ударом играя на уровне Apprentice, затем начинаем применять запомненное на других уровнях сложности. Я очень надеюсь что после окончания игры на уровне Supreme нам не выдают другую концовку(а концовка вроде бы другая - об этом говорят на многих сайтах) иначе игра большинством будет пройдена не полностью.

В заключение хотелось бы отметить то что игра Supreme Warrior - отдельно стоящий в ряду файтингов проект немного разбавленный ролевыми элементами(прокачка героя(получение супер ударов от варлордов) и всевозможные призы улучшающие наши характеристики). Игра стоит особняком в разделе файтинг однако сами особенности игры ее же и ограничивают. Видеопоток не дает игре развиваться в нестандартных рамках, не создает интриги. Ну и конечно же какой файтинг может быть таковым без игры вдвоем. Поэтому лично я расцениваю игру как отдельно стоящий продукт который выполнен на твердую 5-ку(видео, Сюжет, Актерская игра, Приглашенные известные актеры, оригинальная система ведения боя, возможность использования бонусов для улучшения характеристик). Желаю Всем удачной игры и погружения в приятную и неспоконую атмосферу Китая 16-го века.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Supreeme warrior или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Supreeme warrior, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок