RSS
 
Скачать игру Суперсемейка. Забавные приключения через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Суперсемейка. Забавные приключения торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Суперсемейка. Забавные приключения торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Суперсемейка. Забавные приключения скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Суперсемейка. Забавные приключения через торрент

 
Название: Суперсемейка. Забавные приключения / The Incredibles: When Danger Calls

Год выхода: 2004

Жанр: Arcade

Разработчик: Backbone Entertainment

Язык: Только русский

Платформа: PC

Требования: Система: Microsoft Windows 98/Me/2000/ХР
Процессор: Процессор Pentium® III 800 МГц
Память: 256 МБ
Видео-карта: GeForce 2 MX, ATI Radeon 7500 с памятью 32 МБ
Аудио-карта: Звуковое устройство 16 бит
Жесткий диск: 860 МБ свободного места на жестком диске

Тип издания: Лицензия
Активация|рег код: нет
Формат файла: MDFРазмер: 1.31 GB
Файлов: 4Добро пожаловать в игру «Суперсемейка. Забавные приключения»! Ваши любимые герои — миссис Исключительная,Шастик, Фиалка, Фреон, и, конечно, сам мистер Исключительный приглашают вас вместе пережить десять опасных и увлекательных приключений. Вы готовы? Тогда — вперёд! Чем лучше вы справитесь с каждой миссией, тем больше наберёте очков и тем больше найдёте дополнительных игр. А ещё неподражаемая Эдна пригласит вас в свою мастерскую, где создаются модные супер-картинки для раскрашивания, скринсейверы и ещё много всякой всячины. Минуточку... Вы ничего не слышали? Ой-ой-ой, похоже, где-то случилась беда! Пора отправляться на задание!
Детская игра «Суперсемейка: Забавные приключения», представляющая собой сборник мини-игр для детей от 3 до 9 лет, разработана по сюжету мультфильма The Incredibles («Суперсемейка»), созданного студиями Disney и Pixar. Юные игроки смогут сыграть за любого из членов Суперсемейки. Детей ждут невероятные приключения в компании мистера Исключительного, миссис Исключительной, Фиалки, Шастика и Фреона! Игра озвучена актерами, работавшими над русской версией фильма. Премьера игры «Суперсемейка: Забавные приключения» состоялась одновременно с выходом на экраны полнометражного мультфильма с таким же названием.

Особенности продукта:
- 10 мини-игр
- 3 уровня сложности, каждый с 7 подуровнями
Дополнительные материалы: картинки-раскраски для печати на принтере, обои и темы для рабочего стола Windows и суперзаставка.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Суперсемейка. Забавные приключения или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Суперсемейка. Забавные приключения, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок