RSS
 
Скачать игру Сумашедший Мотокросс 2 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Сумашедший Мотокросс 2 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Сумашедший Мотокросс 2 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Сумашедший Мотокросс 2 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Racing Simulators / Гонки

Скачать Сумашедший Мотокросс 2 через торрент

 
Название: Сумашедший Мотокросс 2 / Motocross Madness 2

Год выхода: 1998

Жанр: Racing

Разработчик: Microsoft

Язык: только английский

Платформа: PC

Требования: PII 300 or PII 233 with 64MB RAM and 8 MB or better hardware acceleration
Windows 95 or higher with DirectX 7
Quad-speed CD ROM
Hard drive space - 200 MB for minimum installation
Microsoft mouse or compatible pointing device
Sound board with speakers or headphones to hear audio
DirectSound compatible 3D sound board to hear 3D audio
28.8 Kbps modem for internet play (Note: internet play also requires 64 MB RAM) Размер: 711.95 MB
Файлов: 2Гонки на легких мотоциклах, с возможностью выполнять множество трюков в воздухе. Motocross Madness 2 сохраняет весь несравненный геймплей Motocross Madness и привносит новый, улучшенный геймплей и более зрелищную графику. В игре еще больше моделей мотоциклов (все - лицензированные фирмами-производителями оригиналов), новые трассы и новые режимы игры. Добавился, в частности, режим карьеры (Pro Circuit Racing), в котором вы начинаете в качестве никому неизвестного новичка и должны постепенно, выигрывая все более сложные гонки (Enduro, Baja, National и Supercross), получая призы от спонсоров и усовершенствуя свою машину, стать первой звездой суперкросса. Предусмотрены и многочисленные возможности для многопользовательской игры: вы можете организовывать поединки, командные соревнования, турниры и т.д.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Сумашедший Мотокросс 2 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Сумашедший Мотокросс 2, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок