RSS
 
Скачать игру Street Legal Racing Redline 2.3.0 GDE V3 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Street Legal Racing Redline 2.3.0 GDE V3 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Street Legal Racing Redline 2.3.0 GDE V3 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Street Legal Racing Redline 2.3.0 GDE V3 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Racing Simulators / Гонки

Скачать Street Legal Racing Redline 2.3.0 GDE V3 через торрент

 
Название: Street Legal Racing Redline 2.3.0 GDE V3

Год выхода: 2009

Жанр: Racing

Разработчик: Invictus Games

Язык: Английский

Платформа: PC

Требования: Минимальные системные требования:
- Операционная система: Microsoft® Windows® XP или VISTA
- Процессор: с тактовой частотой 2,4 ГГц
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеокарта: класса GeForce 6600, ATI X1300 или выше
- Свободное место на диске: 5 Гб
- Звук: DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
- Управление: клавиатура, мышьРазмер: 1.09 GB
Файлов: 1Об игре:
Игра предлагает влезть в шкуру эдакого механика - самоучки, самозабвенно конструирующего машины своей мечты. Разумеется, не только конструирующего, но и катающегося на них по тест-трекам и городам, зарабатывая в безумных уличных гонках престиж и хрустящие зелёные бумажки. В игре вы можете обвесить свою машину сотнями прибамбасами разных запчастей и тюнинговых деталей
Как насчет того, что-бы покататься нелегально по ночному городу и заработать еще пару тысяч долларов. Атмосфера уличных гонок, проработанная здесь на высшем уровне, не оставит Вас безразличным. А возможность буквально по болтикам собрать авто свое мечты, прокачать его как душе угодно, да еще и в случае аварии восстановить? Данная версия игры 2.3.0 GDE V3 отличается от оригинальной самым полным количеством модов и патчей, вышедших на данный момент и в корне меняющих геймплей.

Особенности игры:
• сотни взаимозаменяемых частей от ветровых стекол до выхлопных труб к маховым колесам, учитывая тысячи настройки вариантов
• закись озота
• Динамический генератор гонки, позволяющий почти безграничные гонки всюду по городским улицам

Доп. Информация:
Для оптимизации игры, не включайте в настройках тени, также необходимо уменьшить дальность прорисовки до 200-250 метров и отключить в опциях HEADLIGHTS RAYS (свет фар),в разделе GAME OPTION.

Запуск:
1. Распаковать
2. Запусить с распакованной папки StreetLegal_Redline.exe
3. Играть!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Street Legal Racing Redline 2.3.0 GDE V3 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Street Legal Racing Redline 2.3.0 GDE V3, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок