RSS
 
Скачать игру Street Legal через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Street Legal торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Street Legal торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Street Legal скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Racing Simulators / Гонки

Скачать Street Legal через торрент

 
Название: Street Legal

Год выхода: 2002

Жанр: Racing

Разработчик: Invictus Games

Язык: Только английский

Платформа: PC

Требования: Системные требования
Windows XP/2000/Me
Pentium II 300
128 Мб памяти
3D-ускоритель
Рекомендуемые требования
Windows XP/2000/Me
Pentium III 750
256 Мб памяти
GeForce 3 и выше Размер: 442.52 MB
Файлов: 1Если разбираться беспристрастно, можно согласиться с утверждением, что идея, заложенная в основу Street Legal, неплоха. Согласитесь, приятно влезть в шкуру эдакого механика-самоучки, самозабвенно конструирующего машины своей мечты. Разумеется, не только конструирующего, но и катающегося на них по тест-трекам и городам, зарабатывая в безумных уличных гонках престиж и хрустящие зеленые бумажки. Немного напоминает Lamborghini: American Challenge начала 90-х годов. Иными словами, при надлежащей реализации игра могла бы стать культовой, ибо в концепции ярко выражен дух свободы.Каждая трасса представляет собой целый городок с полицией, множеством домов, улиц и закоулочков, и даже с пешеходами. Правда, по причине повсеместно распространенного гуманизма их нельзя давить, но зато они могут поведать о местонахождении конкурентов.

Установка:Распаковать из архива куда вам больше нарвится), кликнуть на ярлык в папке и играть.

З.Ы. Повторно выкладываю т.к. у предыдущей раздачи сид то есть, то нет...
З.Ы.Ы.Это полная версия пропатченая до 1.31(Самый последний патч)С раздачи никуда не денусь!Слово скаута!)))


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Street Legal или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Street Legal, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок