RSS
 
Скачать игру Still Life 2 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Still Life 2 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Still Life 2 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Still Life 2 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Still Life 2 через торрент

 
Название: Still Life 2

Год выхода: 2009

Жанр: Adventure

Разработчик: GameCo

Язык: Немецкий + русские субтитры

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: Pentium 4 1.5 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 MБ
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9
Свободное место на ЖД: 4 ГБ
CD-привод: 8х
3.75 ГбРазмер: 3.76 GB
Файлов: 2Осень 2008 года. Агент ФБР Виктория Макферсон отправляется в штат Мэн для расследования убийства Одри Данниген. Фотографии с места преступления не оставляют сомнений - маньяк, известный как «Палач Восточного побережья», вновь начал собирать кровавую жатву. Убийца не поленился тщательно вымыть труп, при вскрытии не было обнаружено никаких улик. Преступник снова не совершил ни одной ошибки... Вернувшись в отель, Виктория видит репортаж Паломы Эрнандез - журналистки, пишущей о каждом преступлении маньяка. Она подвергает критике работу ФБР и лично агента Макферсон - за отсутствие видимого прогресса в расследовании. В тот же вечер Виктории поступает звонок от Эрнандез. Журналистка говорит о неких уликах, которые указывают на убийцу, и просит о немедленной встрече. Виктория отказывается, и вскоре Палому похищают... Палач Восточного побережья получил новую жертву для своей изощренной игры.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Still Life 2 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Still Life 2, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок