RSS
 
Скачать игру Starship Troopers - Terran Ascendancy через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Starship Troopers - Terran Ascendancy торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Starship Troopers - Terran Ascendancy торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Starship Troopers - Terran Ascendancy скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Starship Troopers - Terran Ascendancy через торрент

 
Название: Starship Troopers - Terran Ascendancy

Год выхода: 2000

Жанр: RTS

Разработчик: Blue Tongue Software

Язык: Русский и английский

Платформа: PC

Требования: Процессор с частотой 600+ MHz,
Видеокарта: 64 Mb,
128 Mb RAMРазмер: 562.29 MB
Файлов: 3ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТАВИТЬ ПАТЧИ!!!

лежат в папке с игрой

сначала патч 1.1

потом видео патч

Итак, Starship Troopers: Terran Ascendancy относится к классу 3D стратегий реального времени. Задача заключается в управлении боевым отрядом, который выполняет различные задания против захватчиков-арахнид. Набрав солдат, мы вооружаем их согласно предполагаемому заданию и высаживаемся на территории, захваченной арахнидами. По ходу миссии задания могут меняться, иногда совершенно в обратную сторону - вместо спасения раненых (или вместе с ним) нам приходится самим сматываться от лавины тварей.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Starship Troopers - Terran Ascendancy или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Starship Troopers - Terran Ascendancy, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок