RSS
 
Скачать игру Starlancer через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Starlancer торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Starlancer торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Starlancer скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Симуляторы

Скачать Starlancer через торрент

 
Название: Starlancer / Starlancer

Год выхода: 2000

Жанр: Симуляторы

Разработчик: Digital Anvil

Язык: Английский

Платформа: PC

Требования: Минимальные требования: CPU 133 MHz, 16 Mb, 8 Mb Video

Рекомендуемые требования: CPU 233 MHz, 32 Mb, 16 Mb VideoРазмер: 1.40 GB
Файлов: 8Сюжет по-настоящему гениален и как никогда оригинален. В качестве "скелета" разработчики, не долго думая, взяли историю холодной войны между СССР и Штатами. Затем нарастили "мясо", и сюжет, по воле сценариста превратился в глобальное противостояние стран блока НАТО новоявленному тандему СССР и Китая, к которому примкнули некоторые слабо развитые восточные республики. Иными словами нам снова предстоит стать непосредственным участником старой как мир сказки про плохих коммунистов и хороших офицеров НАТО. Снова в кадре присутствуют персонажи, говорящие на чистом английском языке с правильной грамматикой, при этом старательно картавящие слова и обращающиеся друг к друг "tovarisch general". Все это на фоне красной звездочки, даром что серпа и молота нет. И ведь что самое обидное - играть можно только за силы альянса, то бишь против единокровных русских братьев прокоммунистической направленности. Ох уж эти янки...


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Starlancer или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Starlancer, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок