RSS
 
Скачать игру StarCraft РУССКАЯ Версия 1.15.1 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

StarCraft РУССКАЯ Версия 1.15.1 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра StarCraft РУССКАЯ Версия 1.15.1 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили StarCraft РУССКАЯ Версия 1.15.1 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать StarCraft РУССКАЯ Версия 1.15.1 через торрент

 
Название: StarCraft РУССКАЯ Версия 1.15.1

Год выхода: 1997

Жанр: RTS

Разработчик: Blizzard Ent.

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные требования:
Процессор: AMD K-5 90+/Intel 486 DX2 90 MHz
ОЗУ: 16 Мб
Видеокарта: nVidia Riva TNT/ATI Rage 128 Pro
100 Мб свободного пространства на жестком диске
Рекомендуемые требования:
Процессор: AMD K-6 133+/Intel Pentium 1 133 MHz
ОЗУ: 32 Мб
Видеокарта: nVidia Riva TNT/ATI Rage 128 Pro
150 Мб свободного пространства на жестком дискеРазмер: 610.63 MB
Файлов: 1Но не надо говорить, что StarCraft'ом и так весь трекер завален. Это ПЕРВАЯ РУССКАЯ версия оригинального STARCRAFT, с которой можно играть на официальном Battle.net. Включает в себя патч v.1.15.1. На русском - текст, интерфейс, видео-ролики!

Эта игра - шедевр компании Blizzard Ent. знакомая нам по вселенной серии WarCraft.
Настоящая стратегия - ветеран, прошедшая самое сильное испытание в нашем мире - испытание временем. Игра, которая вполне в силах тягаться со своими современниками по оригинальности.
Старкрафт это, пожалуй, первая игра с таким интересным подходом к балансу рас, каждая из которых имеет своих уникальных юнитов, строения и тактики. В игре просто нет похожих по характеристикам юнитов. У всего в СтарКрафте есть сфера своего назначения, сочетание слабостей и сильных сторон.
Любой кто добивался успехов в игре знает эти преимущества и как их использовать в игре. Когда-то давно, она, нетребовательная к производительности системы, стала настоящим хитом. Игра быстро нашла своих фанатов.
Официальные продажи превышают отметку 9 миллионов копий... и это не считая пиратских копий. Игра имеет одиночную кампанию, повествующую нам о столкновении 3 органических видов жизни.
Протоссы - перворожденные дети загадочной рассы, спасающие людей в начале кампании.
Зерги - агресивные выводки, желающие поглотить всё что неукорно их предводителю.
Терраны - заброшенные судьбой люди в эпицентре столкновения сил. Игра пропитана сюжетной линией, основанной на огромной вселенной игры. Проходя игру, вам предстоит провести каждую из рас по опасному и иногда единственно верному пути под предводительством ваших коллег и наставников.

Но не надо говорить, что StarCraft'ом и так весь трекер завален. Это ПЕРВАЯ РУССКАЯ версия оригинального STARCRAFT, с которой можно играть на официальном Battle.net. Включает в себя патч v.1.15.1. На русском - текст, интерфейс, видео-ролики!

Тип издания: лицензия
Таблэтка: На диске


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру StarCraft РУССКАЯ Версия 1.15.1 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу StarCraft РУССКАЯ Версия 1.15.1, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок